Патриотка• 02 октября 2014
Как поступить с продавцом?
Вот такая ситуация сложилась. Договорилась с продавцом о скидке и доставке за ее счет. Продавец написала ТТН, смотрю а доставку оплачиваю я. Я культурно в объявлении намекнула за доставку, они написала, что муж забыл наверное и удалили объявление, в покупатели не добавила. Как быть? доставка 35 грн. Мне не хочется быть мелочной и писать ей, но в то же время 35 грн на дороге не валяются, тем более в наше время. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
68 (65.38%)
написать продавцу
31 (29.81%)
заплатить за доставку и забыть
5 (4.81%)
Ваш вариант
Смайлик• 02 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Какой момент???Одни слова и все...Почему все так слепо верят,любому слову
Автор написала, что они договорились. Верить или нет, вопрос не стоит. Вопрос в том, напомнить или нет. Вроде пишем все на одном языке, а недопонимание в таких простых вещах.