Лорка-хлорка• 02 октября 2014
Расскажите подробнее о гривневой виртуальной карте, пожалуйста
Прочла здесь на Советчице, что если ложить деньги на виртуальную карту--процент не сымается.
Объясните чайнику:
1)я могу на эту виртуальную карту положить с терминала? То есть мой покупатель так же может ложить на эту виртуальную карту?
2)Как мне потом поставщику оплатить этими деньгами? Их нужно переложить на обычную карту? Или как?
Заранее спасибо.
Объясните чайнику:
Заранее спасибо.
Мааарковная• 02 октября 2014
вы можете делать с ней все что угодно, кроме как обналичить, чтобы снять с нее деньги, нужно перекинуть их на физическую карту
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Почему, можно обналичить через кассу
Мааарковная• 02 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему, можно обналичить через кассу
нет, вы не можете обналичить через кассу, нет подтверждения, что это именно Ваша карта
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Скажите это кассиру в Привате, повеселите человека
Мааарковная• 02 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что смешного, не пойму
у нас в районе 2 отделения привата
только в одном я могла пополнять вирт карту ДОЛЛ и то, предоставляла живую карту, она ее пикала и смотрела ДОЛЛ карту
в другом отделении мне сказали, что они ИНТЕРНЕТ ДОЛЛ КАРТЫ НЕ ПОПОЛНЯЮТ
у нас в районе 2 отделения привата
Мааарковная• 02 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
читайте
ПриватБанк
1504 августа 2014 в 15:30
Добрый день!
Обналичить средства с виртуальной карты нет возможности. Вы можете перевести средства при помощи Приват24 на другую Вашу карту и снять средства в банкомате. Детально ознакомиться с комиссиями за перевод денежных средств Вы можете на нашем официальном сайте по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
пост 15 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-555520
ПриватБанк
1504 августа 2014 в 15:30
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Лорка-хлорка
• 02 октября 2014
Ответ дляМааарковная
То есть я могу с неё перевести поставщику деньги? Я правильно поняла?
И если да--то какая комиссия при этом?
Мааарковная• 02 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
И если да--то какая комиссия при этом?
комисий с нее никаких, но есть такие карты, которые ’просят’ входящую комиссию и с вас автоматом будут снимать, это видно при переводе средств
Лорка-хлорка
• 02 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2014
Ответ дляМааарковная
а что смешного, не пойму
у нас в районе 2 отделения привата
Во-первых, вопрос о гривневой, во-вторых, я отвечала на ваш пост о снятии, а не пополнении, в-третьих, если у вас нет физической карты Привата, то и виртуальную вы не заведете. Поэтому с идентификацией владельца виртуальной карты никаких проблем нет. В-четвертых, о профессионализме некоторых работников Привата можно слагать легенды, если бы было нельзя пополнить долларовую карту, то вы бы ее не пополнили ни в одном отделении..