Валюта виртуальной карты - грн. Как дешевле всего обналичить, что бы не платить комиссию при переводе? Или может можно через кассу снять?
Масяня Я• 04 августа 2014
перевести на реальную (или кому то) и обналичить. думаю по другому никак.
Гопница-Советчица• 04 августа 2014
перекиньте на социальную к примеру,снимут 0,5% от суммы и всё.только так.или на кредитку
оксюморон• 04 августа 2014
Между своими счетами перевод без комиссии. Переводите на карту и вуаля)))
Женамужная• 04 августа 2014
Ответ дляоксюморон
это где между своими счетами перевод без %?
Женамужная• 04 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Это вы 50 000 выиграли???
это же виртуальная а не бонусная карта))
Ванна Тазиковна• 04 августа 2014
Девочки, а бонусы (клубнички) никак обналичить или перевести на другую карту нельзя? Куда их тратите?
Чебурастик• 04 августа 2014
девочки подскажите пли! хочу скинуть деньги на вирт дол карту. я смогу их снять в у.е или евро в дурогой стране?
ПриватБанк• 04 августа 2014
Добрый день!
Обналичить средства с виртуальной карты нет возможности. Вы можете перевести средства при помощи Приват24 на другую Вашу карту и снять средства в банкомате. Детально ознакомиться с комиссиями за перевод денежных средств Вы можете на нашем официальном сайте по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 04 августа 2014
Ответ дляFemil
Пользуясь случаем спрошу: а долларовую виртуальную тоже только таким способом можно обналичить?
Добрый день!
Для обналичивания средств, сделайте перевод на любую гривневую карту и воспользуйтесь ближайшими банкоматами. Хотим напомнить, что снять средства без дополнительных комиссий для Вашей карты Вы можете в любом банкомате украинского банка.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 04 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Добрый день!
«Бонус Плюс» – это общенациональная программа лояльности, разработанная ПриватБанком для торговых точек, принимающих к оплате пластиковые карты. При расчете картами ПриватБанка Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе. Ознакомиться со Всем списком торговых точек, которые участвую в программе можно на нашем сайте
С уважением, ПриватБанк.
Чебурастик• 04 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
ответьте мне плиз?! и наши какие карты обслуживаются в другой стране?
Грабля• 04 августа 2014
Очередной развод от приват банка. Получила перевод на виртуальную карту в евро. А теперь оказывается их нельзя обналичить. Только перевести на другую карту в гривнах. Только вот курс на сайте 15.90. Явно не такой как в любом обменнике. Обворовали на ровном месте.
Ответ дляЧебурастик
С виртуальных карт снять наличку нельзя.
Вам нужно будет перекинуть на другую карту Привата.
Зарплатные, кредитные, универсальные обслуживаются в других странах. Насчет социальных, не знаю, не пользуюсь такими.
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, думала, может есть какой-то способ обналичить... А перевести на другую карту тоже нельзя?