Подметайло• 02 октября 2014
Троещина, Оболонь, Лесной и Березняки
Троещина, Оболонь, Лесной и Березняки продолжают мыться холодной: "Нафтогаз" отказал Киеву в поставке газа на ТЭЦ-6
1 октября на пресс-конференции решалась судьба поставки горячей воды во все районы столицы. Была надежда на то, что НАК "Нафтогаз Украины" даст добро на поставку газа на ТЭЦ-6, пишет "КП в Украине". Из-за отключения тепловой электростанции без горячего водоснабжения остается Троещина, Подол, Оболонь, Лесной массив. Местные жители надеялись на то, что водичку подключат хотя бы к первому октября. Еще с середины лета киевляне живут в своих квартирах, грея воду в тазиках и кастрюлях.
В НАК "Нафтогаз Украины" министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан отправлял письмо с просьбой о поставке газа на ТЭЦ-6 в Киеве. Но получил отказ. "Мы уже начали разворачивать систему по тем 4 районам Киева - это Троещина, это Березняки, это Лесной массив, Подол, Оболонь... К сожалению, несмотря на письмо министра топлива и энергетики Юрия Продана в НАК "Нафтогаз", в котором отмечается, что для эффективности работы энергетических систем города Киева необходимо предусмотреть работу на киевских ТЭЦ не менее одного блока... НАК "Нафтогаз" отказал нам в поставках газа на ТЭЦ-6", - отметил директор СВП "Киевские тепловые сети" Евгений Глушак.
Бла бла бла• 02 октября 2014
Мы с мужем недавно подсчитали и выяснилось, что бойлером дешевле пользоваться , чем за горячую воду платить:) я была удивлена , если честно)
Дедуськина бабуська• 02 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вы душем моетесь или ванную набираете?
Бла бла бла• 02 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы душем моетесь или ванную набираете?
душ:)
ФФФФристайла• 02 октября 2014
Ответ дляSunny Shop
За 24 грн за куб, пусть сами ей моются. Бойлер рулит. ’Дістало’.
где такие цены? Киев - 28.68 грн.-куб горячей воды.
Беговая дорожка для носа• 02 октября 2014
Грустно это... Достали кастрюли.. И бойлер ставить не вариант, у меня свет выбивает когда одновременно телек и стиралка включены...
И вот что делать?
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
В кооперативе.
Ekaterina E.• 02 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
Мы это лет 6 назад подсчитали..
Ekaterina E.• 02 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И вот что делать?
Менять автомат хотя-б
Неугомонная• 02 октября 2014
мы по ходу тоже будем ставить бойлер, задрали кастрюли и тазики и эти экономщики хреновы
ФФФФристайла• 02 октября 2014
Ответ дляПодметайло
бойдер можна ставить когда 2-3 человека. а если 6 иболее
ага, или когда два стояка в разных концах квартиры и какая выдержит все это проводка?
Бла бла бла• 02 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
а причем здесь стояки? Бойлер можно поставить в одном санузле если вы переживаете за проводку, а если у вас два сан узла, значит у вас дом новый, а в новостроях проводка рассчитана на такую нагрузку.
Подметайло
• 02 октября 2014
кухня и сан узел в разных сторонах бойлер нужно ставить и там и там
ФФФФристайла• 02 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
как? если ванна находится в одном конце квартиры а кухня в другом? дому 45 лет.
Бла бла бла• 02 октября 2014
Ответ дляПодметайло
понятно, тогда чтобы снизить нагрузку можно на кухню просто меньше объем бойлера, он же не все время греет, соответственно максимальная нагрузка только при первом включении, пока вода не нагреется до максимальной температуры.
Каяспер• 02 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
ох, девочки, ну Вы и балованные... Посуду помыть можно и в холодной водичке, или погреть в чайничке
Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Это означает, что и отопления не будет?
донбасс же дотационный регион....... вот теперь проверите это утверждение