Komaha• 02 октября 2014

Админы ! Уберите мои реквизиты с Кидстаффа !

Написала Вам письмо по форме , но Вы пока мой вопрос не рассмотрели!
Девочка выставила в переписке на всеобщее обозрение мои банковские реквизиты , и у меня за сегодня уже 16 !!! несанкционированных попыток войти в Приват!
Lauren• 02 октября 2014
...зачем она это сделала?
natalynataly• 02 октября 2014
В какой именно переписке?
автор Komaha • 02 октября 2014
Ответ дляLauren
...зачем она это сделала?
доказать свою правоту
бумбэби• 02 октября 2014
аналогичный вопрос
alybina.kos98• 02 октября 2014
о, ужас сочувствую!
автор Komaha • 02 октября 2014
Ответ дляnatalynataly
В какой именно переписке?
скрины переписки с реквизитами
milutenko• 02 октября 2014
Круто!!! А и правда,девочке по рукам надавать надо!
k@r@melk@011001• 02 октября 2014
наверно есть за что....
Lauren• 02 октября 2014
Ответ дляKomaha
доказать свою правоту
зачем же реквизиты выставлять, сейчас столько мошенников могут ими воспользоваться!!!

сочувствую вам...
автор Komaha • 02 октября 2014
Ответ дляLauren

сочувствую вам...
ой, не говорите , кипишую! надеюсь здесь достучусь скорее к админам
Marucita• 02 октября 2014
Галя, размести вопрос в разделе Политика, его модерируют оперативней всего
автор Komaha • 02 октября 2014
Ответ дляMarucita
Спасибо Мариш, еще там напишу ))
Lauren• 02 октября 2014
Ответ дляKomaha
если уже и выставлять переписку, можно замазать реквизиты!!!
alla_2905• 02 октября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
наверно есть за что....
я почитала
ничего такого, чтобы выставлять чужие реквизиты так точно
k@r@melk@011001• 02 октября 2014
Ответ дляLauren

сочувствую вам...
надо не обманывать людей.у меня тоже был горький опыт покупки коляски у этого продавца.
бумбэби• 02 октября 2014
просто попросите посредника убрать скрины вашей переписки в его галереи
Mariya442• 02 октября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
і через це треба виставляти чужі реквізити щоб добротні хакери змогли зламати для себе картку?
moaarina• 02 октября 2014
Посмотрела в скрины : может не увидела чего-то лишнего, но там просто номер карты. Так мы всем подряд даем свой номер . Иногда прямо в объявлении у продавца номер карты. В открытой переписке можно увидеть. Или я что-то не увидела еще кроме номера?
-A-N-N-A• 02 октября 2014
Ответ дляmoaarina
Тоже не увидела ничего криминального
k@r@melk@011001• 02 октября 2014
Ответ дляМанка Я
просто закон бумеранга
Меган Фокс• 02 октября 2014
Ого а где Вы видите несанкционированные попытки?
автор Komaha • 02 октября 2014
в письмах
Lapochka007• 02 октября 2014
там написан номер вашей карты. вы такой же номер даете покупателям.
К@тен@• 02 октября 2014
не знаю... у меня в открытой переписке номер в объявлениях... у некоторых, действительно,в объявлении прям больгущими буквами, да и мошеннику проблематично что ли уточнить номер при желании?))) вряд ли это является такой уж причиной
автор Komaha • 02 октября 2014
Ответ дляLapochka007
Вы действительно считаете правильным что мои данные выставляет посторонний человек ?
Возможно на моем месте Вам это тоже бы не понравилось...
k@r@melk@011001• 02 октября 2014
Ответ дляК@тен@
+10000
k@r@melk@011001• 02 октября 2014
Ответ дляKomaha
мне тоже не понравилось что вы мне прислали розкомплектованную коляску и что из этого?
Анютка2212• 02 октября 2014
Ответ дляmoaarina
Аналогично. У большинства продавцов в статусе номер карты написан.
moaarina• 02 октября 2014
Ответ дляKomaha
Это совсем другой вопрос.Но это не есть причина взлома вашей карты.Мошенник будет всматриваться в какие-то скрины?
автор Komaha • 02 октября 2014
Ответ дляmoaarina
именно, я считаю что это связано напрямую!