Написала Вам письмо по форме , но Вы пока мой вопрос не рассмотрели!
Девочка выставила в переписке на всеобщее обозрение мои банковские реквизиты , и у меня за сегодня уже 16 !!! несанкционированных попыток войти в Приват!
Lapochka007• 02 октября 2014
Ответ дляKomaha
Вы действительно считаете правильным что мои данные выставляет посторонний человек ?
Возможно на моем месте Вам это тоже бы не понравилось...
подождите, но вы сами же при продажах указываете этот номер. вы же не пишите дату карточки и ее пин код.