Кредитная• 02 октября 2014
Есть тут девушки за 35 и без деток?
как живете с этим,если ли комплексы,зависть к подругам у которых детки..только честно..специально под анонимом пишу
Фокус-Покус• 02 октября 2014
Может я эгоистка, но пока детей не планируем, возможно и совсем планировать не будем.
Настенные трусы.• 02 октября 2014
Зависть , что есть дети нет. А вот брак-да. Зотя понимаю и вижу, что счастливо живут в моем окружении две пары.
Кредитная
• 02 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
а как потом?
Янка-угомонись• 02 октября 2014
мне конечно далековато до 35 сейчас 26 и я живу отлично!!
нет ни комплексов ,ни угрызений совести и тд
я замужем 7й год ,и мы с мужем живем припеваючи
пока не созрели к детям
да и вокруг что то все пары порасходились как дети родились
пока не созрели к детям
Новогодняя пальма• 02 октября 2014
Были.В 36 родила.ЭКО ИКСИ.Комплексы были.Очень плохо и тяжело было.Не могла в компаниях с детьми находиться.Зависти никакой не было.Было отчаяние-почему я,почему мне такое.В общем правильная поговорка,про то,что если к 40 в доме не появятся дети,то появятся кошмары.
Фокус-Покус• 02 октября 2014
Ответ дляКредитная
а как потом?
я счастливо замужем уже 18 лет, муж солидарен со мной-детей не хотим. Вряд ли что-то изменится потом.
Кредитная
• 02 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
ой.... как можно без деток то жить?
А поговорить?• 02 октября 2014
зависти нет,но и друзей с которыми можно провести время с каждым годом все меньше.у семьи с детьми совершенно иной образ жизни и интересы и заботы.
Опля Картопля• 02 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
обалдеть))) Я с 18 хотела родить, как с мужем жить начали. А получилось с тяжелейшим трудом только после 30...
Я б такое не носила, но продаю• 02 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
пока не созрели к детям
в 26 у меня был такой ветер в голове, так что этот вопрос пока не к вам:)
я в 28 родила и то, считаю, что рано:))
есть подружка у меня. Виду не показывает, но ей в этом году 39 лет... это страшно... Сама... ни детей, ни любимого...
я в 28 родила и то, считаю, что рано:))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 02 октября 2014
У меня подруга есть - 36 лет, очень хочет мужа и деток. Завести зверской нет, просто хочет семью очень. Домовитая она, готова стирать, убирать часами
Скомуниздила• 02 октября 2014
За 35, начали планировать пару лет назад, один раз не получилось, теперь дальше стараемся :) Все будет :)
Фрикаделька• 02 октября 2014
я забеременела в 32 и то случайно.мы с мужем 10 лет брака тщательно предохранялись.детей не хотел ни он ни я.Нам было на столько замечательно и комфортно вдвоем,мы принадлежали только друг другу,очень много путешествовали,у нас была собака,а чужие дети меня вообще раздражали.но забеременев весь мир перевернулся,мы стали абсолютно счастливыми и ничего лучше крошечных ладошек,сонных глазок утром в пижамке,искренней улыбки в мире не бывает!
Гладиолус• 02 октября 2014
Мне почти 31, замужем (счастлива с мужем), с детками пока не получается, но другим семьям с детьми все равно не завидую. Думаю, что смогу прожить спокойно и без детей. На крайний случай, при большом желании всегда можно усыновить-удочерить. А, еще, глядя на семьи некоторых подруг, у которых есть детки, но зато они с мужем живут как кошка с собакой, кроют друг друга матом - я понимаю, что не только в детях счастье, ведь они выростут и ’вылетят из гнездышка’, а подруги останутся вот с такими мужьями. Это грустно.
Поддакиваю иногДА• 02 октября 2014
А у вас это ваша проблема или мужа. Если вы созданы быть мамой, то оно будет грызть изнутри. Но скажу,что я разошлась с мужем, тк не было детей. Через два года, рыла фотки и узнала, чт
что он бесплодный. Сейчас родила и считаю, что ни один мужик не может дать того что дает ребенок.
младокошкина• 02 октября 2014
Какой ужас,в таком возрасте не хотеть детей...Для меня самые счасливые воспоминания это когда дочурка сказала:’мама’,когда вылез первый зубик(1.2) долгажданный,когда научилась целовать меня в щёчку и говорить’мама хося’(мама хорошая).Не знаю как женщина вообще может не хотеть детей,это дикость
Автопортрет нурофена• 02 октября 2014
Мне 35, детям год.
Последние 5 лет это стало смыслом жизни. 15 лет бесплодия, 3 брака и вот я мама.