Юлик79• 02 октября 2014

Страховая компания

Девушки, подскажите пожалуйста! Предложили подработку в страховой компании "Провидна". Как объяснили по телефону, работа в офисе набирать на компьютере текс договоров, которые заключили страховые агенты. Условие-быстро печатать текст. Один договор- 1 гривна. Сказали, что люди так в месяц зарабатывают 1000-1200 грн. Может кто сталкивался, это реально? Что представляет из себя договор? Ведь у них должны быть шаблоны. Может кто работал в этой компании, какие отзывы? Спасибо.
Вареный лук• 02 октября 2014
Так Провидну вроде ж закрывали? У мужа на работе авто все страховали раньше у Провидной и в этом году застраховали, а в конце весны объявили что Провидну закрывают, но страховки до конца года еще будут действовать. И в новостях сколько шумели что эту СК закрывают.

автор Юлик79 • 02 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Я тоже слышала, но вот сегодня разговаривала с представителем компании.
Mamitta• 02 октября 2014
Может, просто нужно в базу заносить информацию о застрахованном человеке... Можете сходить, попробовать..
Mamitta• 02 октября 2014
Провидну никто не закрывает и не собирался. Просто ее перекупили.
автор Юлик79 • 02 октября 2014
Ответ дляMamitta
Спасибо.
автор Юлик79 • 02 октября 2014
Ответ дляMamitta
Спасибо.
Маурита• 02 октября 2014
стандартный договор, есть прога, где Вам в основном нужно будет выбирать инфу из предложенных вариантов, на самом деле, если набить руку - потом пойдет, как по маслу, легко 1000 договоров даже за 2 недели набить, только от человека требуется внимательность к деталям.
автор Юлик79 • 02 октября 2014
Ответ дляМаурита
Спасибо!