__Аллюсик__• 02 октября 2014

росток 1 класс математика

Подскажите пожалуйста,задали ребенку домой первое задание(там кружочки и в них буквы).но ребенок ничего не понял что делать,а может так объяснили.может кто-то знает что делать?
tanyatimand• 02 октября 2014
Может нужно сложить слово?

мамакоти• 02 октября 2014
какая страница?
egolka• 02 октября 2014
разукрасить нужно: ч - червоний , ж - жовтий , с - синий и тд
мамакоти• 02 октября 2014
и что за буквы? К, Т и Ф?
lana78• 02 октября 2014
Вообще-то учитель должен был Вам объяснить... Вы же его видите когда ребёнка в школу приводить? Да, это значит раскрасить карандашами, желательно на несколько уроков вперёд - я своей дочке сама раскрашивала))
Yulia-V• 02 октября 2014
В помощь всем мамочкам, чьи дети в 1 классе и программа ’Росток’
http://stavcur.ru/reshebnik_gdz/1_klass/matematika...
Tanya_Fit• 02 октября 2014
К-коло, т-трикутник, ф-фiгура.
автор __Аллюсик__ • 02 октября 2014
Ответ дляlana78
ага,учительница сказала что все в дневнике написано,а в дневнике написано стр 7
автор __Аллюсик__ • 02 октября 2014
Ответ длямамакоти
какая страница?
страница 7

x-viktoriya• 02 октября 2014
раскрасить наверное, буквы - цвет