Сиренькая• 02 октября 2014
И меня кинули...тут
Девочки, вот и я попала. Заказала куртку, переслала деньги, прислали драные шорты)))
Денег немного - 300 грн, с голоду совсем не умру, но..теперь из-за таких и не поверишь другим же. Пользователь с сегодняшнего дня имеет пожизненый бан...
Коварная Зая• 02 октября 2014
Ответ дляГороховая
Я не знаю? Я предприниматель не первый год! Меня ’другие’ интернет-мошенники бомбят.
Так а почему Вам тогда обидно? Я, например, Вас знать не знаю, почему должна Вам доверять? Чем Вы лучше других?
Зарядка для хачапури• 02 октября 2014
Новичок? Хм... закрыла историю своих интересов и три вопроса на Советчице... Уже одно это должно было вас насторожить
Гороховая• 02 октября 2014
Потому, что я людям предоставляю полный пакет своих документов (предпринимательских), по ИНН можно проверить меня по налоговой базе (я плачу налоги и пенсионный) + сертификаты на продукцию (у меня дорогая продукция). Ссылку на сайт с отзывами и не липовыми, а проверенными порталом, предоставляющим интернет-пространство для магазина. А в ответ ’нет’ - наложка.
Гороховая• 02 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Да и вообще, речь не обо мне. Мне просто хочется, что б все оставались людьми, какое бы трудное время на нашу долю не пришлось.