Алгонавт• 02 октября 2014
Где можно напечатать наклейки?
нужно заказать 18 наклеек мультяшных героев 15-20 см размером..чтоб не квадратиком отклеивались, а только изображение.. где такое можно заказать?
спасибо!
Алгонавт
• 02 октября 2014
Ответ дляКори Ца
спасибо, но это немного не то) мне подписывать на них ничего не надо. мне например нужен смешарик 15-20 см и чтоб только его я могла наклеить, без кружочка-квадратика вокруг. чтоб вырубка по наклейке была.