Сеточка• 02 октября 2014
какую карту Привата выбрать?
Потеряла кредиту Приватбанка. Смешно только переоформила (сделала именную с фото) и потеряла.
Может, кто знает, раз я ее заблокировала, могу я как-то узнать, пытался ли ею кто-то воспользоваться (может, я не просто не потеряла). В приват24 не не видно в картах.
И, как думаете, какую лучше карту выбрать?
И если эту перевыпускать - опять платить?
Благоуханочка• 02 октября 2014
что б ее стало видно в приват 24, ее сначала нао добавить.
если потеряли то лучше заблокируйте, так как сне могут снять ваши денюжки.
ПриватБанк• 03 октября 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Получить именную карту бесплатно - просто! Для этого участвуйте в акции «Фейерверк покупок»
Заказать карту онлайн Вы можете по ссылке
С уважением, ПриватБанк.