Подумывающая• 02 октября 2014
Где разменять доллары?
Девочки, где можно разменять доллары? Да и куда лучше сейчас идти в банк или в обменник? Просто не сталкивалась с разменом. Надо 100 долларов по 50 разбить.
жар-птица Нюра• 02 октября 2014
сегодня передо мною мужик дал в обменнике 100 у.е., сказал 10 меняйте, 90 сдачи
а вот прост так разменяют ли не уверенна
13чудоСВЕТА• 02 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
ну вообще жесть))
Подумывающая
• 02 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
разорвите их пополам и вся недолга
очень мило)спасибо)
проходите мимо.
Подумывающая
• 02 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор я бы вам разменяла, но у меня не по 50 а по 10 дол.
Спасибо)Но именно по 50 нужно
Я не в теме• 02 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ну вообще жесть))
и мне надо было 30 долларов.....пошла в банк .....70 поменяла и сдачу сдали :)
Подумывающая
• 02 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Если б мне понять надо было....было бы проще.. а мне именно размен надо.. ничего сдавать не нужно.. мне просто нужно 2 купюры по 50 долларов, а дома только сотни( всегда, когда покупала - не менее 100, а теперь вот мечусь где поменять.
Выступаю Я.• 03 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
очень мило)спасибо)
проходите мимо.
так вы разорвали или нет