Маша хороша• 02 октября 2014

Только что пришло сообщение от продавца...

Текст сообщения от автора:
Дорогие заказчики, наступили сложные времена((
если до сегодняшнего дня я покупала каждый день по 100 дол и заказ считала по курсу Привата, то с сегодняшнего дня начали действовать новые законы. Покупка валюты в приват 24 запрещена. Ни в банке, ни виртуально я не могу приобрести доллары.
Выход один: покупать с рук (у менял) по их курсу, или вообще не заказывать вещи. Но точный курс буду знат ...
marishka17143• 02 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Зачем на али расплачиваться в гривне? Если можно в долларах или юанях по курсу Привата..
расчет с гривней карты по курсу привата, вы что

Благоуханочка• 02 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
потому шо долааров нету
Вот Она Я• 02 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Уважаемая следите за своей речью. Похоже что вы многое не понимаете и не соображаете. К ПейПалу можно привязать гривневую карту и установить в настройках конвертацию по курсу банка эмитента.
а вы видимо много знаете, курс по которому они снимают не 12.98 а за 14. попробуйте для начала заплатить а потом придете и тут по умничаете.
автор Маша хороша • 02 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
Пару часов назад оплачивала по курсу 12,9871. Может Приват ошибся?
Зубачистка• 02 октября 2014
urs.com.ua/novost/privatbank-prekratil-prodazhu-valyuty-ch-r196442 - є така інформація про покупку валюти в Приваті
Деловитая• 02 октября 2014
Ответ дляAliko79
Так давайте разберемся. У меня есть карта гривневая, доллар и евро. Я свободно могу переводить деньги со счета на счет, оплачиваю комиссию за конвертацию - покупку валюты. Точно так же я могу перевести деньги другим лицам. Но опять же усе зависит от условий банка. Если жто международная финансовая группа и карта выше голда, а они не предоставляют такие услуги клиентам, клиенты уйду и банк закроется. Кому выгодно? Эт очередная страшилка. Да, не выгодно с таким расхождением курса. Но и запретить или изъять доллар из обращения наличного и безналичного не может никто по закону. Как указал автор
валюту нельзя переводить кому-то