Артура Пирожкова• 02 октября 2014

Ув. продавцы обуви. Прошу не злиться при просьбе....

перемерять стельку обуви. Вот сегодня....присмотрела сапожки ребенку.Заявленно 19 см. Дай думаю переспрошу чем и как меряли и уточню еще раз ( были проколы, научены опытом).Продавец перемеряет и ойкает- 18 выходит. Почему так? Неужели сложно измерить правильно? Сколько можно об этом говорить!
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.

КрейсерАвроровна• 03 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
боюсь спросить каким измеряете, если продаете что то? наверно под настроение
Я ничего не продаю. Я написала что бывают метры от 1 и от 0. Потому многие продавцы меряют стельки по-разному.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2014
мне лень вам чертить по вашему фото - кину заготовку. К слову ваш метр от 0
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так и фыркнуть могут
Фыркнут - значит оно вам не надо. А как попадётся вам Крейсер Авроровна, так и без денег и без обуви будете
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ещё раз, третий - перейдите, очень Вас прошу, по ссылке, и внимательно прочитайте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551229
Нагажу и сбегу• 03 октября 2014
Ну откуда столько тупых уже становится не смешно
Брыкалка• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
потому что бывают метры для измерения начинаются с 1, и бывают с 0. У меня начинается с 1.
Ась? Та хоть с 16, какая разница? Как ни меряй, а от черточки до чёрточки на сантиметре всегда 1 сантиметр.
Ксерокопия ночи• 03 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
конечно, а как же еще мы увидим
не поверите но они реально существуют
Русичка24• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.

Ксерокопия ночи• 03 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
воть
Анчо Ус• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Roybusch• 03 октября 2014
Ответ дляТенюшка
та тема вечна. Лучше просите фото с сантиметром.
Как вы себе это видите в случае с сапожками, например? )))
Штуша• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.
Ой, мамочкииии!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воть
и?
Roybusch• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сходите в магазин и посмотрите)) У меня 2 метра, один от 0, а другой от 1.
Блиииииииииинннн, ВЫ ЧЕ???? Пусть он у вас хоть от пяти будет. В математике ДЕСЯТЬ САНТИМЕТРОВ - ЭТО ДЕСЯТЬ САНТИМЕТРОВ, хотя вы их меряйте от 20 до 30. Главное - ФАКТ. Мамадорогая....
Штуша• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.
А можно ещё теперь метр от нуля посмотреть?
Семена рукколы• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это как??? Можно фото?
Однозначно• 03 октября 2014
Я уже думала, что научились все измерять))) Ан нет...От единицы метр...Я под столом
Анчо Ус• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.
жесть !!! Надеюсь, ві хоть детей такому не учите !!!

Ягодка опять• 03 октября 2014
Как обидно, что в мире есть люди, которые не понимают элементарного ((( Учиться в школе без линейки - это полная жесть. Людииии, мне жаль, что вы такие тупые! Это я о тех, у кого сантиметры начинаются от 1... или - 1. Грустно, что вы пропустили весь курс математики.
Семена рукколы• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.
Я когда в 1-м классе училась - нам училка вдолбила: 1 см=2 клеточки. Померяйте свой ’метр от 1’ и вы поймёте, что он таки от нуля. А 1 см - это когда черточка ЗА единицей. 15 см - это когда чёрточка ЗА цифрой 15 и т.д.
Ирашек• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.
точно ...он таки существует))))
Мааздам• 03 октября 2014
Просчитала свое сообщение, как- то оно двусмысленно читается) не лента была от 1, а продавец прикладывала от 1, игнорируя железный наконечник.
Roybusch• 03 октября 2014
Ответ дляШтуша
Ага )) А потом от пяти, семи и минус трех. Удивительно, насколько от этого ПО ФАКТУ изменится длина ОДНОГО сантиметра )))))
Анчо Ус• 03 октября 2014
Ответ дляШтуша
да-да! от 1 показала, теперь хотим от нуля !!
D_T• 03 октября 2014
Я так себе купила - неправильный замер на 1 см.
Причем продавец с рейтингом 9, и отморозилась полностью. Пришлось продавать тут же) То что я не сумасшедшая, и замер был неправильный, подвердил в том числе и покупатель, который у меня взял обувь)

Так что при покупке обуви у MersEdes будьте аккуратны)
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2014
Ответ дляD_T

так есть прдавцы, которые даже в статусе пишут - измеряю от 1 см, обращайте внимание
Анчо Ус• 03 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Но всё-таки учатся! Заметила, что в последнее время кол-во ’КрейсерАвроровн’ в подобных темах существенно уменьшилось. Значит всё не зря)))
Хотя недавно в продавалке видела у продавца в статусе ’Измеряю от единицы’...
coloritka• 03 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот метр от 1.