Шмоточницаца• 02 октября 2014

Первый раз пошли гулять с детками: я с одноклассницей, у меня сыночку 10 меся-

цев, у неё девочка 2.5 Сыночек хочет общение -то ручку к ней протянет,то ляля-она ударит,толкнёт и т.д. Неприятно....
Одноклассница и дальше хочет ,чтоб гуляли с детками, у меня уже и нет особого желания.
Вы б гуляли вместе на моём месте?
Налитое яблочко• 02 октября 2014
нет конечно, гуляйте с сыночком до 30 лет только вдвоем

КапитанльнаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
автор Шмоточницаца • 02 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
очень умно
Аноним_Русалка• 02 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ОноВамнадо• 02 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
точно
Мира всем• 02 октября 2014
Моей дочке 2,6.в таком возрасте детки еще не умеют играть вместе.хоть вам кажется, что она взрослая и вредная, это не так.дружбы пока между вашими детьми не будет.
Аноним_Русалка• 02 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
очень умно
cмотрите проще на ситуацию...
Поросенка• 02 октября 2014
когда вашему будет 2,5 посмотрите как он будет иб...ть все вокруг
КапитанльнаЯ• 02 октября 2014
Он слишком маленький для дочки вашей подруги. Можете гулять вместе, если ВАМ нужно общение, а если нет, то подождите, пока ваг подрастёт

автор Шмоточницаца • 02 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
cмотрите проще на ситуацию...
Да я и не делаю трагедии. Всё понимаю,что детки,но девочка,действительно ну очень агрессивная-малыш раза 4 сильно плакал-реально больно.
одноклассница рассказывет 3 дня ходит в садик -детей по голове лупит постоянно,кусается и т.д Вы ,думаете ,это правильно?
Телепузик• 03 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2014
Не так давно в топе была тема про 10-летнего мальчишку, который посмел выказать недовольство после того, как его просили (читай - заставляли) играть с девочкой трёх с половиной лет. Там тоже мама девочки была очень возмущена реакцией мальчика)))
Мамы маленьких деток - если какой-то ребёнок старше вашего, это сосем не значит, что он должен покорно выполнять все прихоти младшего.
З.Ы. Объяснять, что бить нельзя надо детям в любом возрасте.
Аноним_Русалка• 03 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
нет, не правильно...в семье какие-то траблы(( или в саду сильно стрессует...
ограничьте общение
Мира всем• 03 октября 2014
Еще раз повторюсь, она еще очень маленькая тоже.а вот если пошла в садик, прекращайте общатся.вам же болячки не нужны.
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Мама, а где вы были в это время, что как минимум 4 раза допустили такое?! Сидели и наблюдали? Вашему малышу 10 месяцев - не лет, вы должны предотвращать потенциально опасные для него ситуации. И если вы увидели, что девочка не хочет играть с вашим сыном, что она толкает его - значит отвлеките своего, не подпускайте к ней.
Бюст Березуцкого• 03 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Так а зачем вы ей ращрешаете своего малыша лупить?? Что нельзя раньге руку отвесьи зачем ждеье пока ударит???
На морозе• 03 октября 2014
Ответ дляМира всем
во-во. моя боится когда к ней незнакомые детки идут прямо в лоб. или ещё хуже трогают
автор Шмоточницаца • 03 октября 2014
Ответ дляТенюшка
ребёнок мой сидел в коляске.а девочка на велосипедике.мы их катали-он ручку у ней тянет-она .как треснет неожиданно.
А то что надо смотреть и не допускать -сама знаю,не первый ребёнок у меня, старшие близнецы ещё .
Вот и возмущает поведение девочки и из-за этого именно и суть вопроса-агрессия старшего по отношению к крохе
автор Шмоточницаца • 03 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Цитата:
Так а зачем вы ей ращрешаете своего малыша лупить?? Что нельзя раньге руку отвесьи зачем ждеье пока ударит???[/cit
Так не жду,она сама кидается неожиданно ,злобно как-то.

КапитанльнаЯ• 03 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Тогда вам это не нужно. Я с такой мамой стараюсь не гулять, есть у нас такой мальчик, только он, наоборот, младше
Nusha77• 03 октября 2014
А почему не кто не подумает, чего хочет девочка 2,5 года. Почему она должна с ним играть, он, что Барби?
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2014
Я бы не гуляла пока мама свою девочку не воспитает
Мира всем• 03 октября 2014
Вот будет вам 2,5....маленькая она еще.но нужно маме присекать девочку.
Айболитная• 03 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
автор Шмоточницаца • 03 октября 2014
Ответ дляNusha77
Так он и не лез к ней играть и её никто не заставляет. Ручку проягиваеи из колясочки и ей-ЛЯЛЯ,а она-СТУК его -это нормально по Вашему?
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Цитата:
да не гуляйте вы с ней,блин Белов то,ребёнок ваш неаверное в шоке почему его мама продолжает гулять:)
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
вообще е в тему
автор Шмоточницаца • 03 октября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Цитата:
Мы ПЕРВЫЙ раз пошли всего-то
Меряно-перемеряно• 03 октября 2014
У ваших детей большая для их возрастной категории разница. Так что гулять именно детка с деткой не получится, тем более девочка агрессивная. Только вариант мамка с мамкой, чтоб не скучно. Но вижу у вас в приоритете комфорт ребенка, так что лучше поискать себе компанию для прогулок с детками одного возраста с вашим сыном. А если старше, то по-спокойней и без замашек сделать всем больно.
Одноклассницу, понятно, все устраивает - и языком есть с кем потрепать, и детка ее резвится без угрозы получить сдачу лопаткой по башке от сверстника.
автор Шмоточницаца • 03 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо за разумный совет!