Карамбулкул• 03 октября 2014
Девочки, ну как можно такое есть?
Сегодня пообещала сыну, что заберу его из сада до сна. Пришла за ним как раз во время обеда. Мой ребенок очень многое не любит (например картошку, фрукты, за исключением яблок, бананов и апельсинов), отлично разговаривает, прекрасно может рассказать, что он будет, а что нет. Так случилось и со вторым блюдом (первое - гречневый суп, он с удовольствием поел) - картофельным пюре и котлетой. Когда воспитательница увидела, что я пришла за ним, предложила, мне попробовать его покормить, а то совсем второе не ел. Я решила попробовать исправить это положение. Как только кусочек котлеты попал ребенку в рот, он тут же полетел обратно в тарелку. Так стало интересно, что есть мое дитя. И я попробовала..... Какая это была гадость - ощущение сала и бумаги с хлебом, все это в сухарях панировочных. Ну как дети могут это любить? Как это вообще можно есть? За что платят деньги родители? Может быть подскажете, можно ли контролировать качество, может быть вкус пищи?
Извините за количество текста.
Надувная пыль• 04 октября 2014
Ответ дляДарина_777
не могу не согласиться, но кроме перечисленных есть еще рис, гречка, кукурузная крупа, овсянка. Чем они плохи?
Рис тормозит кишечник, а кукурузная вся ГМО. Ну гречка да и чем она лучше пшонки?
Женщинас• 04 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а я считаю что родители должны собраться и инспектировать кухню. и потом качество еды зависит от повара. а по поводу украсть у детей бо видиш ли зарплаты маленькие, так какого вы сидите в садике идите ищите себе оплачиваемую работу. привыкли только торбы таскать... бессовестные, и не стыдно тут писать.
у нас вроде нормально кормят супы котлеты рыба булочки пекут блинчики пирожки, но у меня малой очень паршиво ест, что дома что в садике.
я уже писала, по этому поводу в другой темке. Родители имеют полное право ходить на кухню и контролировать то, что готовят и как. У меня мама повар в д/с, так у них почти каждый день ’инспекция’ из родителей + иногда родители принимают участие в приеме товара (как принимается, в чем приезжает и т.д). Готовят вкусно, иногда с моей малявкой в гости заходим, угощают. Так что не стесняйтесь заходите и не бойтесь, права на вашей стороне.