Весотехник• 03 октября 2014
девочки вы в курсе в привате 24 вообще не продают валюту!!?
пыталась купить 100 долларов чтоб сделать заказ вчера купила 100дол. сутки прошли и невозможно купить все равно. я написала в поддержку и вот:
в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
я спросила как надолго?
ответ:
К сожалению, точных сроков решения данной проблемы, на данный момент не установлено.
я спросила как надолго?
ответ:
Весотехник
• 03 октября 2014
у менял покупать валюту это вообще переплачивать кошмар сколько. как быть?
Марафетчица• 03 октября 2014
практически все банки сейчас не продают валюту или продают мало, причем, около пол года
Марафетчица• 03 октября 2014
Ответ дляВесотехник
у менял часто наоборот дешевле.
Майская киска• 03 октября 2014
Вы еще удивитесь когда узнаете сколько приват снимает с гривневой карты
Весотехник
• 03 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
у менял часто наоборот дешевле.
наши продавали 14.5 а в привате 12.98 есть разница?
сегодня спрошу сколько сегодня
Зоркая Зорро• 03 октября 2014
Ответ дляМайская киска
по 14, 56 за доллар
Зоркая Зорро• 03 октября 2014
Ответ дляВесотехник
сегодня спрошу сколько сегодня
14,56 сегодня...
Весотехник
• 03 октября 2014
Ответ дляМайская киска
только подумала сколько будет снимать в гривневой карты ...
С гривной опять капетць
Вы
здравствуйте, почему фактический курс снятия 14,54 грн, а на сайте указано 12.98??? Кто вернет разницу.
07:52Дмитренко Александр
Спасибо за ожидание!
Курс, приведенный на сайте, действует для валютообменных операций в кассах банка и Приват24. Для безналичных операций, в том числе при оплате товаров и услуг в Интернете, курс может отличаться.
07:54Вы
т.е. доллар купить в приват24 на виртуальную карту нельзя.
уже давно покупаю и буквально вчера вечером курс для безналичных операций был 12.98
а сегодня утром с какого перепуга он стал 14.54?
в правилах привата https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%... недвузначно написано ( Пункт Чаво, 2 вопрос) Никаких изменений не было. Списание должно происходить по курсу 12.98
вот если вы вдруг не знаете собственных правил
07:59Вы
.
08:01Дмитренко Александр
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
08:05Вы
остались
в правилах привата недвузначно написано ( Пункт Чаво, 2 вопрос) Никаких изменений не было. Списание должно происходить по курсу 12.98
08:12Дмитренко Александр
как было указано выше
на сайте еще не успели обновить эту информацию
правила вступили в действие
со вчерашенго дня
к сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, на текущий момент действительно возможны трудности с покупкой валюты в Приват24.
Ответственные за решение этого вопроса специалисты
уже уведомлены и делают все возможное
для устранения неудобства .
Мы рекомендуем сделать операцию позже.
К сожалению сроков решения вопроса в данный момент нет.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства,
и надеемся на Ваше понимание .
08:12Вы
а как же Закон Украины о том, что курс должен быть не больше 13 ?
08:14Дмитренко Александр
Курс, приведенный на сайте до 13 грн, и он действует для валютообменных операций в кассах банка и Приват24.
а для безналичных операций, в том числе при оплате товаров и услуг в Интернете, курс может отличаться.
08:16Вы
Каким образом мне купить доллар по курсу 13, если в кассе его нет это раз, через приват24 на виртуальную карту не продают даже 50$ в сутки. Об измненении курса никто не уведомил. Я и многие другие оплатили товар по курсу указанному на сайте 12.98. а сняли за товар по курсу 14.54. Покажите мне ссылку где указан курс 14.54
08:20Дмитренко Александр
Валюту можно купить
при наличии ее продаж в кассу в текущий день
В связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, ПриватБанк временно ограничивает сумму продаваемой валюты. Сумма валюты, которую может продать отделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать сумму в ин.валюте, эквивалентную 3 000 грн.
08:21Вы
и каким образом тогда купить валюту через приват24, как вы говорите???
08:23Дмитренко Александр
как было указано выше
на текущий момент возможны трудности с покупкой валюты в Приват24.
уже уведомлены и делают все возможное
для устранения неудобства .
08:23Вы
вы указали выше что через приват24 можно совершить операции.
ваши специалисты признали что это ограничение спепциальное, а не сбой.
а перевод по типу ’золотая корона’ через кассу банка будет по какому курсу считаться, например в россию?
08:28Дмитренко Александр
через приват24 можно совершить операции
после решения данного вопроса специалистами
перевод по типу ’золотая корона’ через кассу банка
будет по курсу
08:29Вы
я говорю о кассе банка
08:29Дмитренко Александр
на сайте приватбанка
Вы
07:52Дмитренко Александр
Спасибо за ожидание!
07:54Вы
07:59Вы
.
08:01Дмитренко Александр
08:05Вы
остались
08:12Дмитренко Александр
как было указано выше
правила вступили в действие
со вчерашенго дня
уже уведомлены и делают все возможное
для устранения неудобства .
Мы рекомендуем сделать операцию позже.
и надеемся на Ваше понимание .
08:12Вы
08:14Дмитренко Александр
08:16Вы
08:20Дмитренко Александр
Валюту можно купить
08:21Вы
08:23Дмитренко Александр
как было указано выше
уже уведомлены и делают все возможное
для устранения неудобства .
08:23Вы
08:28Дмитренко Александр
через приват24 можно совершить операции
будет по курсу
08:29Вы
я говорю о кассе банка
08:29Дмитренко Александр
на сайте приватбанка
Ряженка• 03 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
у менял часто наоборот дешевле.
ага, когда это было? Неделю назад вообще брала по 15, сейчас по 14,30 бегают всем навязывают, потому что у них теперь дефицит гривни. С сентября ни разу не смогла ни в одном банке купить доллары.
Весотехник
• 03 октября 2014
Девочки а если купить 100 дол у менял и положить на свою виртуальную карту привата долларовую так хоть можно? спросили у менял по 14.2 вроде около 10 часов будет известно.
olehka1980• 03 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Так можно. По крайней мере было до вчера
Мальчун-задирун• 03 октября 2014
Ответ дляВесотехник
Ага,они типа дураки!Я думаю сегодня курс у менял будет выше 15грн!
Весотехник
• 03 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
вчера на межбанке торги закончились 13.35 это высшая планка. курс всегда зависит от межбанка. около 10 часов можно будет прочитать как открылись торги.
Весотехник
• 03 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, а paypal больше 210 долларов не пропускает?
капец а это еще что за новости??
откуда такая инфо?
Маргарита и Мастер• 03 октября 2014
Ответ дляВесотехник
капец а это еще что за новости??
откуда такая инфо?
2 раза пробовала 237 долл оплатить, ошибка, полезла читать и где то видела ограничение переводов до 3000грн...
Марина-NYX• 03 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Попробуйте увеличить лимит на проведение операций на своей карте ..
Мочалкин блюз• 03 октября 2014
автор я бы могла вам перекинуть 150 долларов на карту..только забрать их нереально..и толку что они у меня есть на карте...плюс яне знаю сколько комиссия вам будет ..оно же с этих долларов комиссию снимает..я бы продала вам по 13...
я не могу снять их с валютной карте по той же причин, что в кассе нет, мол открывайте депозит))
Маргарита и Мастер• 03 октября 2014
Ответ дляМарина-NYX
На ней лимит 1000$ в сутки
ПриватБанк• 03 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание. Возможно я могу помочь Вам в решении Вашего вопроса, подскажите, пожалуйста, что именно Вас интересует? Если Вам необходимо оплачивать товары в интернете, то Вы можете это делать картой в валюте гривна. При оплате будет автоматическая конвертация.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
хотелось бы наперед знать курс этой автоматической конвертации! Раньше он совпадал с курсом на сайте! А сейчас разница более чем 1,5 гривны!!!
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Огласите, пожалуйста, официальный курс автоматической конвертации на сегодня.
И на будущее, где можно смотреть этот автоматический курс.
Пока что конвертирует по курсу 14,54 Этот курс нигде не указан