Весотехник• 03 октября 2014
девочки вы в курсе в привате 24 вообще не продают валюту!!?
пыталась купить 100 долларов чтоб сделать заказ вчера купила 100дол. сутки прошли и невозможно купить все равно. я написала в поддержку и вот:
в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
я спросила как надолго?
ответ:
К сожалению, точных сроков решения данной проблемы, на данный момент не установлено.
я спросила как надолго?
ответ: