графиняВишенка• 03 октября 2014

Какой смесью кормите?

Мой сын на СВ (не хватает молока). В смесях я совершенно ничего не понимаю, тк старший был только на ГВ. Купила симилак. У младшего начались запоры. Потом купила нутрилон кисломолочный. Спросила можно ли его давать постоянно, в аптеке сказали что можно кормить только им. Использовала 2 банки, потом подруга сказала, что его можно давать только 1-2 раза в день, что в нем много железа, от этого стул зеленый. В общем, что давать подскажите, пожалуйста?! и еще момент, что на нутрилоне кисломолочном запоры так никуда и не ушли. Сыну 4 месяца.
Рекламама• 03 октября 2014
humana

Дон Пэдро• 03 октября 2014
НУТРИЛОН
Белочкой зови• 03 октября 2014
frisolac gold
Ирочка 4• 03 октября 2014
В своё время спаслись от запоров только FRISO vom, знакомым тоже всем помог
Повелитель интернета• 03 октября 2014
Нан
Аноним Первый• 03 октября 2014
я свою до 5 месяцев кормила НАН- кисломолочный. а потом перевела на Беллакт белоруский. но его у нас в городе не стало пришлось переходить на Российский Малыш. называется Истринский. пили мы его до 2.3 годиков. сейчас пьем коровье молоко
ПесиКот• 03 октября 2014
нутрилон. кто Вам сказал такую глупость.
мы сперва были на кисломолочном, т.к. он более приближенный к грудному молоку, а после перешли на обычный нутрилон
anita.ru• 03 октября 2014
Эти все смеси что прописали,на вкус мелообразные. Перепробовала все и остановилась в плоть по сей день,моему 1,3 года на МАЛЮТКЕ Хоропольского комбината - это Украина(в розовой упаковке).Молоко так молоко и цена не 100,а 30.Попробуйте рекомендую!!!
troya_ya• 03 октября 2014
А если попробовать увеличить количество молока? Оно лучше смеси. Если не знаете как, поможем разобраться.

Ацетилсалициловая кислота• 03 октября 2014
были на хумане . на нан была аллергия .. а по делу заведующая в детском отделении в роддоме советовала только нутрилон или хуману
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2014
Хипп комбитик
anita.ru• 03 октября 2014
Не случайте педиатров,они работают с теми от кого имеют откаты!!!Вы сами пили эти смеси-это жуть,вкус масел зашкаливает,мой после малютки плюётся этими смесями.
Чижик Пижик• 03 октября 2014
Я до двух лет кормила малюткой от Нутриции.Очень хорошая смесь,там и 1 и 2 и 3.И по цене нормально и ребеночек кушал с удовольствием
Аноним Первый• 03 октября 2014
Ответ дляanita.ru
моя им плевалась вообще. мы когда в больнице лежали. там запрещено было свою смесь приносить. они сами готовили и приносили эту Малютку. моя ее вообще не ела. пришлось бежать в аптеку. покупать Истринский и в ванной колотить смесь ребенку.
Паравозик• 03 октября 2014
Мы на ИВ. Кормлю Нутрилоном Комфорт+ 1 раз в день Нутрилон кисломолочный
От Фрисолака и Хуманы были запоры, от НАН сильные колики (там лактозы много)
Педиатр говорила кисломолочным постоянно не кормить.
Паравозик• 03 октября 2014
Ответ дляanita.ru
Молочком из под коровки советуете кормить?
автор графиняВишенка • 03 октября 2014
Ответ дляПесиКот
подруга сказала. она сына кормит нутрилоном обычным
автор графиняВишенка • 03 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
frisolac gold
вот мноние пишут в нете, что хорошая смесь
автор графиняВишенка • 03 октября 2014
Ответ дляtroya_ya
у меня на фоне сильного стресса молоко почти пропало. С 1м ребенком тоже на фоне стресса не стало молока. поднимали таблетками и многим другим. не помогло.

troya_ya• 03 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
таблетки малоэффективны, нужно смотреть на режим кормлений. У вас такой возраст (ребенкин) что еще все можно исправить, было бы желание :)