Сладкий лимончик• 03 октября 2014

тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?

ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
кружкаЭсмарха• 03 октября 2014
Ответ дляСмурфик
А мне 55 стукнуло летом!
Молодец! Мне нравятся такие женщины, которые входя во взрослый возраст, любят жизнь и яркие цвета!!!

осень_осень_харашо• 03 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Согласна по поводу лишнего веса. На себе испытано. Фото 1-75 кг, мне 27 лет. Фото 2-52 кг, мне 28 лет.
Супер! Как вам это удалось? А сейчас вес держится?
Люблю кетчуп• 03 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
Сколько мне лет?
около 40
В гости звали?• 03 октября 2014
А я когда была беременна, в 19-20 лет, давали все 35-40. Сейчас малому 3,5 года, считаю что выгляжу на свой возраст, да и больше уже никто не дает. Хотя два раза у меня тетеньки которым за 50 спрашивали, есть ли мне 18, что я уже с ребенком. Думаю так и у каждой женщины в жизни обязательно хоть один человек да и скажет, что она выглядит моложе своих лет, а они потом хвастаются))
Cameron• 03 октября 2014
А вот я в свои 36(фото сделаны 2 мес. назад)
Аноним Советчик• 03 октября 2014
Мне 34. выгляжу неплохо. Объективно лет на 5-6 моложе. Но мне по-другому никак - у меня муж на 5 лет меня моложе. У меня всю жизнь были длинные густые красивые волосы (носила либо в гладкий хвост, либо на прямой пробор, распущенные). в 30 лет отстригла челку и подстригла волосы до плеч - сразу стала моложе выглядеть. Короч, если сравнивать меня с 34-летней, то, надеюсь, что выгляжу моложе. А если сравнивать меня со мной же в более молодом возрасте, то, конечно, возрат виден и никуда от этого не уйти. Но я особо и не гонюсь за вечной молодостью - что поделаешь: законы гравитации никто не отменял. И всем желаю не заморачиваться, так проще. Т.е. следить за собой надо, но из шкуры выпрыгивать я бы не стала.
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2014
34,5....как тут многие пишут, моложусь))))
Простецкая• 03 октября 2014
Ой... и мне интересно проверить, на сколько лет потяну на фото?)))
vedana• 03 октября 2014
Я ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ, Я ПРАВДА НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ ЗА СОБОЙ СЛЕЖУ И ГЕНЫ ХОРОШИЕ, МНЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 33 ГОДА, ДАЮТ ДО 27 ЛЕТ И МЕНЬШЕ. НО У МЕНЯ НА 167 СМ 45 КГ КОПНА ВОЛОС ДО ПОЯСА МИНИМУМ КОСМЕТИКИ ВЕЩИ ПО ФИГУРЕ, Я ПОСЛЕДНИЕ 16 ЛЕТ В ОДНОМ РАЗМЕРЕ И ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ К ПИТАНИЮ. НА АВТАРКЕ МОЁ ФОТО 2012г.. Я не хвастаюсь,за собой ухаживаю и слежу, да, я горжусь что выгляжу лучше молодёжи, но это мой труд над собой и я не когда не говорю что вот выгляжу на 23 года, просто хорошо сохранилась и когда с кем то знакомлюсь говорю сколько мне лет,большинство людей удивляются, а мамы девочек 14 лет которые весом 70 кг с сигареткой и пивом следите за дочками и своим примером покажите как можно выглядеть шикарно и в с 40 и в 45 лет.

vasi4kina• 03 октября 2014
Ответ дляCameron
поза на втором фото более чем странная) выглядите на свой возраст, но это хорошо, многие в 36 выглядят старше
Тоскующая• 03 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Вам 39
lyolka_s• 03 октября 2014
Ответ дляYana_S
а я люблю свои 35! в 20 я намного хуже выглядела
да Вы шикарны) я не больше 27 дала бы)
я тоже в 20 -25 выглядела жутко))) вспомню, вздрогну)))
Чумачечая_• 03 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вот) тут на советчице и 45 давали а мне до фени)))
28-30
77kate• 03 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Тут всем за з5, а они ДУМАЮТ что выглядят на 20) Разницу улавливаете?)
Rudamoda• 03 октября 2014
мне за 30... до 35, выгляжу на свой возраст. Так сказал мой брат, я ему верю. Мама и знакомые говорят, что я выгляжу моложе. Но мама - есть мама, а знакомые могут просто льстить. Верю брату)))
А на фото я вообще практически всегда выгляжу ужасно. Редко какой кадр могу оставить. Так что и показывать не хочу.
vedana• 03 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Мне 35. Реально дают на 5-8 лет моложе, но при ’близком’ рассмотрении морщинки видны и остальные возрастные дефекты кожи, годика 2 накидывают )) Но 35 угадала только моя парикмахерша, причём в мой ДР, я решила не расстраиваться - это ж профи :) Больше моего возраста пока никто не давал (ттт). Я худенькая блондинка, 160 рост, стараюсь следить за собой и быть в приятном расположении духа (или хотя бы выдавать его внешне) - поэтому и впечатление, что моложе, это я так сама себе решила ))) Ещё люблю повеселиться, потанцевать, посмеяться - у меня всегда в кавалеры мужчины моложе меня набиваются :) Да, и ещё, заметила, что выгляжу лучше и моложе, когда влюблена. Особенно если мч моложе.
Так что, девочки, стараемся маскировать свою усталость и негатив не только косметикой, но и внутренним настроем. Тогда и внешне будем моложе! И - не коровеем!
У вас очень правильный настрой . Я полностью с вами согласна.
Ягодка опять• 03 октября 2014
До 30 выглядела, действительно, моложе. Потом возникли проблемы со здоровьем и догнала свой возраст очень даже быстро, а то и перегнала. Главное не зацикливаться, стараться следить за собой.
А сегодня ребенок пришел со школы и рассказал, что один урок ( видно во время него поздравляли учителей) заменяли старшеклассницы и ’одной из них, наверное, 16. а второй - 39’На вопрос ’почему’ именно 39, дочь ответила ’она много кричала и накрашена была очень сильно’)))) Потому позитива вам девочки и не кричите, а больше улыбайтесь )))))
vasi4kina• 03 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вы очень очень красивая, такое приятное лицо.
Rudamoda• 03 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вы - очень красивая женщина!

Ягодка опять• 03 октября 2014
Ответ дляRudamoda
Вы - очень красивая женщина!
Спасибо, девочки.
Морковна• 03 октября 2014
девочки, а вот у меня взгляд потухший,блеска в глазах нет, на всех фото вроде умирать собираюсь, что с этим сделать можно, вы тут умницы красавицы, что посоветуете?
lyolka_s• 03 октября 2014
Ответ дляПростецкая
25-28? на зимнем фото не понятно
Тектоническая расческа.• 03 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Очень милая!
Такое лицо красивое.Как говорят глаз не оторвать.
Ответ дляTasha.Kasya
Ух ты!Уважуха!
Так,пошла и я фотографироваться!
Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Так,пошла и я фотографироваться!
Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ух ты!Уважуха!
Вот.На телефон только что))
Tana 2012• 03 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вы очень красивая и молодая
Простецкая• 03 октября 2014
Ответ дляlyolka_s
25-28? на зимнем фото не понятно
почти) 29