Сладкий лимончик• 03 октября 2014
тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?
ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
Наталія2000• 03 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Согласна по поводу лишнего веса. На себе испытано. Фото 1-75 кг, мне 27 лет. Фото 2-52 кг, мне 28 лет.

Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
А вы сами попробуйте ;)
Не могу, мужа люблю, а он, зараза, старше
Сливочная пенка• 03 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Кстати, вы молодец! Так похудели за год! Реально моложе стали выглядеть, так держать!
Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Як думаєте, скільки мені років на цих фото?
Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Не за год, а за 4 мес.
Наталія2000• 03 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
27.
Сливочная пенка• 03 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вот, блин ))))) Ну, главное влюблённой быть! А в собственного мужа - ещё лучше! :)
Сливочная пенка• 03 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не за год, а за 4 мес.
Ничего себе! А как кожа? Тонус, в смысле.
Путающаяся• 03 октября 2014
посмотрела фото...и буквально пару человек выглядят моложе, все остальные на свой возраст! взгляд взрослой женщины никуда не денешь!!!
Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляНаталія2000
а як?!!!!!!!!!!!
Я уже девочкам рассказывала в нескольких темках о похудении. Программа Инны Палеес+БФ!
Tasha.Kasya• 03 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
Угу
Пукимончиг• 03 октября 2014
Мне 27, на свои 27 и выгляжу. Главное не то на сколько ты выглядишь,а то, как ты выглядишь! Я выгляжу отлично-и тело и фигура! На Кидстаффе себя уже показывала.
Наталія2000• 03 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
Це ж добре бути самим собою!!!!!!!!!!!!
А не хотіти чогось іншого.
supermama1• 03 октября 2014
Ответ дляYana_S
а я люблю свои 35! в 20 я намного хуже выглядела
класс!!!
Накладные мюсли• 03 октября 2014
А мне и на кидстаффе больше, чем минус 4 года еще никто не давал,что сейчас скажете,на сколько выгляжу?
Нагажу и сбегу• 03 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Когда сделаю пилинг лица, массаж, маску с гиалуронкой - выгляжу на 33 (не мои слова, а незнакомой женщины!). Когда обычно, то на свои 37. А когда в расстройстве - на все 45
Аналогично))