Сладкий лимончик• 03 октября 2014
тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?
ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
Уси Пуси• 04 октября 2014
А что бы глазки светились , советую делать примочки из натуральной розовой воды, васильковой воды , ромашковой.
И не нервничать постоянно, не впадать в уныние, жизнь так прекрасна, каждый листик на дереве дарит радость, надо наслаждаться пока мы на этой Земле.
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляИМХОля
почти угадали 30 лет
ну, фото добавляет возраста по-любому, думаю, что в реальной жизни моложе выглядите, плюс , если чуть похудеете, еще моложе выглядеть будете.
ИМХОля• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
в реале не лучше. лишние 20кг которые ну никак не хотят уходить. да и на себя времени нет.фото прошлого лета. да и вес сейчас на 3 кг больше
Вкаблучках• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
вам лет 30, но если займетесь волосами и кожей лица, то будете выглядеть на 20.
Волосы-да..это сейчас моя боль, было сильнейшее выпадение волос после операции, ничем сейчас их не нагружаю. Кожей занимаюсь на домашнем уровне, увы.
Мне через месяц 36. Спасибо за ответы всем, дали и меньше, и угадали, и больше
Буду утешать себя, что старше дали один ответ из 4
Ду да ду да ду• 04 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ, НО Я СДЕЛАЛА СЕБЕ УЧЕНИЧЕСКИЙ И ЕЗЖУ КАК ШКОЛЬНИЦА 10 КЛАССА, В МЕТРО ТР, АВ, А НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ УЖЕ 30 лет
вот это явное доказательство!!! Вы молодец - находчивая :))) ... наверно так никто не сможет похвастаться, И Я БЕЗ ИРОНИИ
Ответ дляИМХОля
Напишите мне в личку. Дам контакты продавца, с помощью которого сбрасываю вес. Первый месяц - 7 кг ушло. Объемы уменьшились, но грудь осталась.)
Ответ дляУси Пуси
Выражение глаз много значит тоже.)
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
у вас красивые волосы, просто тусклые , цвет лица тоже сероватый. Надо придать блеск волосам и улучшить цвет лица. попробуйте волосы после мытья ополаскивать ромашкой ( заварить 1 столовую ложку ромашки на стакан воды, кипятить 10 минут, процедить, добавить теплой воды и ополаскивать волосы после мытья), ромашка придаст волосам блеск и немного золотинки А для лица, если нет возможности покупать дорогие средства, могу посоветовать маску из глины гассул , улучшает цвет лица просто нереально, подтягивает кожу. Я делаю так : 1 столовая ложка гассула, развожу розовой водой до консистенции сметаны, добавляю 5 капель масла аргана или другое масло, наношу на чистое лицо , держу 10-15 минут и смываю.Кожу просто не узнать, делаю 2 раза в неделю, после маску протираю лицо гидролатом, либо термальная водичка, а там уже наношу кремчики по желанию.
Ответ дляЛюбительница
Вот все повторяют моложе, моложе... Моложе кого? С кем сравниваете? Неужели есть какой-то стандарт или эталон, как выглядит женщина в 20, 30, 40, 50 лет? Ведь нет моложе/старее, есть всего лишь наше субъективное мнение по поводу того, как должна выглядеть женщина в том или ином возрасте.
Вот полностью согласна.) Более того, женщина может выглядеть сегодня старше, а завтра моложе, только потому что плохое настроение, не выспалась, ПМС, поругалась с любимым - причин уйма.) Причем как она выглядит не будет зависеть от наличия/отсутствия макияжа, прически и прочих факторов.)
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляЮлиша
Выражение глаз много значит тоже.)
да, если человек радуется жизни, то и выражение глаз будет соответствующие. Заметила, что у некоторых девушек глаза с возрастом становятся грустные, уставшие, а у других и до старости веселые и озорные, это изнутри идет.
Форточка• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
я на нее очень похожа голосом и манерой говорить, а внешне хотелось бы быть похожей конечно)))
В очках очень похожи.Рот такой же, макияж, овал лица...Очень похожы
Форточка• 04 октября 2014
Ответ дляfootball1
До моего идеала никто не дотянул)
правда одна очень понравилась -фирменная девочка но по ходу замужем
Ой, можно подумать, что Вы - идеал для многих...Фото покажите)))
Ежик Хрюха• 04 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
вам надо прическу изменить и будете моложе выглядеть, а так 33-34
да, думаю про прическу, но не знаю что выбрать так как волосы сильно волнистые, утомлюсь каждый день их выпрямлять
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
а для чего выкладывают свои фото в свадебном платье и фате?
выкладывают фото с отдыха? фото детей? природы?
кого что интересует, то то и выкладывает...
+я вещами торгую, иногда свои тоже продаю, верно девушка написала.
ну а, в целом, примите букет в знак моего уважения-Вы умеете вести дискуссию-это дорогого стоит.
мне было интересно, честно
А можливо хто чим живе, чим хотів би похвалитись?
Якшо Ви присвятили себе красі та моді, це не значить, що так повинні зробити всі.
Згідна що треба бути готовою до критики, якщо виставляєш своє фото в відповідних темах, але ж подивіться глибше, більшість жінок це роблять не тому , що впевнені в своїй бездоганності, а навпаки.
Уси Пуси• 04 октября 2014
Синди Кроуфорд• 04 октября 2014
Ответ дляfootball1
До моего идеала никто не дотянул)
Ой, цікаво, хто ж це? Заінтригували так...
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
а давайте парней оценивать
Что вы скажите об этом парне? Возраст, характер, женат-неженат ?
Красивый парень, женат сто процентов!
И.О. человека• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
а давайте парней оценивать
Красивый! Женат.
Около 35.
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Куда пропали все? Вы что на обеде? Ну да, потом жалобы, толстая и все такое...
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
а давайте парней оценивать
Уси Пуси это кто?
Ответ дляpollyteika
никто не посвящал себя красоте и моде, моя основная работа связана с пищевыми полуфабрикатами-абсолютно не гламурно, надо сказать. Макияж , вещи и прочее-всего лишь хобби, суетность которого очень быстро понимаешь... Почему люди так серьезно воспринимают советы и критику, откуда столько зажатости? Вот я хочу показать фото, как я выглядела в 27 лет. Лишний вес, ужасно покрашены волосы, двойной подбородок и прочие прелести, в тч, ужасная манера одеваться. Считаю, что мне удалось сеья ’слепить’, в том числе, фигуру_мне это очень не легко дается, катастрофически склонна к полноте. Поэтому, могу многое посоветовать-по косметике, диетам и прочему. Дело каждого-принимать ли советы. Зачем огрызаться, подтверждая тем самым, свои комплексы?
И.О. человека• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Это Вы? О_о
Да, конечно, мозги+денежные вливания+трудолюбие способны на чудеса.
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
да я , при чем, в 27 лет
Извините сколько Вам сейчас лет?
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Красивый парень, женат сто процентов!
не женат, в разводе, детей нет, обеспеченный, но жениться опять пока не хочет.
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Ого, Вам откуда это все известно, это брат, или Вы и есть этим мужчиной?
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
родственник .