Сладкий лимончик• 03 октября 2014

тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?

ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
Уси Пуси• 04 октября 2014
Вы знаете, девочки, а я последние годы наблюдаю такое явление как ’ переухоженность’ , если можно так выразиться. Вот смотришь на девушку/женщину - все такое ухоженное, аж лоснится, волосы гладкие, все блестит, брови вырисованные , одежда вся с иголочки подобрана , а общее впечатление какое-то неживое , и думаешь, наверное , этой женщины уже много лет, а оказывается там на 10 лет младше. Мне вот кажется, что такая нарочитая ухоженность делает старше и неестественным человека.

И.О. человека• 04 октября 2014
Ответ дляЮлиша
Не факт. Иные худенькие девочки выглядят по принципу ’сзади пионерка - спереди пенсионерка’. Смотришь, вроде впереди идет вот такая худенькая, окликнешь: ’Девушка!’, поворачивается - ой... А там морщин - мама дорогая...))
Ваше утверждение справедливо в большей степени для женщин, которым за 45...
Луковая• 04 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
:))) ну вот как-то так... моему первому ребенку могло бы быть уже 18 !!!
37-39
Юлиша• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Это да...))) Мне такие женщины кукол напоминают - слишком безупречные, слишком ухоженные - а это свойственно больше зрелому возрасту и автоматически ассоциируется с ним. Молодость - это растрепанные волосы, звонкий смех, а самое главное - глаза. Вот это не подделать никакими подтяжками и макияжами - взгляд зрелой женщины ооочень отличается от дерзкого взгляда молодости.)
Юлиша• 04 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
так я и не о вас, у вас да типаж другой, я написала о том что показалось лично мне!
Господи, да я и не претендую.) Показалось, потому что обе женщины ухоженные, но Рената играет на контрасте - белый волос, ярко-красная помада - ее фишка и изюминка. Здесь же женщина, у которой гармоничная внешность.)
vasi4kina• 04 октября 2014
Ответ дляnnanna
вот я)
судя по всему, у Вас смягченный колорит, очень нежный типаж.
оттенок ’фуксия’-явно не Ваш, это цвет идет впереди, перекрывает Вашу контрастность.
я бы исключила чистые и тяжелые тона, добавила бы нежных, трепетных, сложных оттенков, не плоских. например, если серый-то не мышиный, а жемчужный и не в чистом виде, а в сочетании с припыленным коралловым, увядшей розой.
интересные не темные оттенки зеленого с уходом в бутылочный или изумруд
благородные оттенки коричневого на холодной базе, средние по интенсивности (мокко, тауповый)
избегайте яркого красного, алого, замените его цветом красного дерева, цветом красной рыбы
черный-тоже не в чистом виде, а, так называемый, условно-черный-очень темный холодный коричневый или очень темно серый без синевы, цвет черного перца.
Ваш белый-тоже не явный, цвет овечьей шерсти
интересные оттенки бежево-тесного как база, обязательно, в сочетании с более яркими акцентами (синий-маренго, арбузный, грязновато-коралловый, пыльная бирюза )
еще Вам очень подойдет сочетание теплого и холодного в одежде.
цвет волос-было бы идеально бронд.
макияж-нейтральный, спокойный, но не слишком блеклый. уделяйте внимание румянам (посмотрите кругляши Шанель, много подходящих Вам отткенков). тушь- коричневый (посмотрите в ИСЛ энр)

все имхо, конечно же
Потрындельница• 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
може тому що страшно, що її без цього не будуть любити?
Мужчины любят глазами,женщина-ушами.Прописные истины)))
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
мне кажется, Вы давно хотели мне что-то высказать)))
имеете полное право на свое мнние , как и я -на свое
спорить бесполезно, ведь каждый останется при своем суждении, верно?
насчет ’равных нет’-это Вы загнули, честно, я так НЕ считаю. тут много ухоженных, интересных, реализованных женщин. у каждого свои сильные и слабые стороны...
вот, кстати, мое лицо , ребенок и кухня не мои)) это рекламная съемка, обстановка для меня чуждая, надо сказать.
вполне нормальное лицо, чего стесняться?
Дякую, я задоволена вашими відповідями).
Вище ще про бірки запитувала, буду вдячна , якщо знову не проігноруєте.
І взагалі , просто цікаво для чого викладати в соцмережі фото речей, косметики?
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
потому что люди этим торгуют, реклама такая.

И.О. человека• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
цвет волос-было бы идеально бронд.

все имхо, конечно же
Я тоже хочу :)
Вездевлазиющая• 04 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ирина, я выше писала) можете дать рекомендации мне по цвет гамме)
а есть фото ещё меньше?поражаюсь людям:выкладывают фото,где стоят далеко, в очках, перевёрнутые, завёрнутым в 3 слоя, с платками, панамками. Ну от что там рассмотришь?
vasi4kina• 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
а для чего выкладывают свои фото в свадебном платье и фате?
выкладывают фото с отдыха? фото детей? природы?
кого что интересует, то то и выкладывает...
+я вещами торгую, иногда свои тоже продаю, верно девушка написала.
ну а, в целом, примите букет в знак моего уважения-Вы умеете вести дискуссию-это дорогого стоит.
мне было интересно, честно
Простоваля• 04 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
девочки,пишущие,что Вам не дают Вашего возраста- Вы правда в это верите????? Вы серьезно так думаете???
повышайте самооценку свою.
причем тут самооценка? Пришла на работу няней устраиваться, мама ребенка решила, что я молодая и не опытная, когда в паспорт посмотрела, то так и сказала прямо, что сомневалась и думала, что мне лет 26 . Почему я не должна ей верить.? И главное, зачем ей врать.?
vasi4kina• 04 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже хочу :)
хорошо отвечу обязательно и Вам и второй девушке но вечером, я сейчас еду на работу)))
Котик-Пупсик• 04 октября 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
а мне 25, но выгляжу моложе) так говорят) и многие не верят, тчо даже ребенка успела родить)
единственный недостаток -ядовитый цвет волос .приятной блондинкой или русявенькой .былоб комфертней’
vasi4kina• 04 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
глянула ваши фото, очень понравилось как вы со вкусом и стильно одеты, и вам очень идет платок на голове, про возраст разглядывая фото и не думаешь, т.к. на фото разглядываешь шикарную женщину. ЛЮблю когда в человеке есть стиль и харизма
спасибо большое))))
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
Сколько мне лет?
Думаю что 40, а так выглядите очень молодо, ухоженная дама)
Любительница• 04 октября 2014
Посмотрела все фотки. Понравилась Яна С и Васичкина. Ухоженные, стильные, харизматичные. Выделяются из толпы. Возраст не оценивала, поскольку для меня он совершенно не важен.
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Сколько мне дадите?

Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько мне дадите?
судя по нижнему овалу лица, лет 40-42 уже есть. Но фото иногда бывают так коварны, может это так тень легла на низ лица и шею.
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Немного хочу послушать мнение, потом открою правду сколько мне лет.
Любительница• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько мне дадите?
а сами как считаете, сколько можно дать по фото, на которых ничего не видно?
ГендиреХтор• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько мне дадите?
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Это тоже я.
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
То что есть у меня с моих фото.
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Это тоже я.
здесь 35 максимум.
Опля Картопля• 04 октября 2014
Ответ дляПрасковична
Простите, Вам около 50?
Я такого же мнения. Ухоженная женщина лет 48-52
Форточка• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
спасибо большое))))
У Вас типаж Ренаты Литвиновой
Ду да ду да ду• 04 октября 2014
Ответ дляРеанимация
почему ? Советы нужны!!! Я воспользовалась и осветлилась)
Теперь молодуха )))
совета не увидела...
Любительница• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Это тоже я.
40-43