Сладкий лимончик• 03 октября 2014

тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?

ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
Форточка• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
я бы не хотела говорить
И зря)))Вы - очень холоная и ухоженная женщина.Возраст уже смажется на фоне Вашего стиля.Не важно, хоть 36,хоть 46

Но лично я думаю,что Вам от 35 до 40

Атаманша• 04 октября 2014
девченка, моя фотка) это я после температуры всюношной)))
vasi4kina• 04 октября 2014
Ответ дляФорточка

Но лично я думаю,что Вам от 35 до 40
спасибо большое, мне нравится ухаживать за собой, в последнее время, немного перестала из за личных обстоятельств, сейчас начинаю набирать обороты, но уже не так интенсивно, как раньше. Ко мне пришло взрослое понимание того, что все хорошо в меру. Тем не менее, опыт в этой отрасли огромный
Атаманша• 04 октября 2014
ой девченки* Это у меня Т9 балуется
Любительница• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
а давайте парней оценивать

Что вы скажите об этом парне? Возраст, характер, женат-неженат ?
не женат, 35-37.
Любительница• 04 октября 2014
О, почитала комментарии, я оказалась права:)
Ситечко для мыслей• 04 октября 2014
Ответ дляYana_S
а я люблю свои 35! в 20 я намного хуже выглядела
ой красотка
Вкаблучках• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
у вас красивые волосы, просто тусклые , цвет лица тоже сероватый. Надо придать блеск волосам и улучшить цвет лица. попробуйте волосы после мытья ополаскивать ромашкой ( заварить 1 столовую ложку ромашки на стакан воды, кипятить 10 минут, процедить, добавить теплой воды и ополаскивать волосы после мытья), ромашка придаст волосам блеск и немного золотинки А для лица, если нет возможности покупать дорогие средства, могу посоветовать маску из глины гассул , улучшает цвет лица просто нереально, подтягивает кожу. Я делаю так : 1 столовая ложка гассула, развожу розовой водой до консистенции сметаны, добавляю 5 капель масла аргана или другое масло, наношу на чистое лицо , держу 10-15 минут и смываю.Кожу просто не узнать, делаю 2 раза в неделю, после маску протираю лицо гидролатом, либо термальная водичка, а там уже наношу кремчики по желанию.
Спасибо за советы и оценки)) Они для меня ценны, т.к. близкие правды не скажут, а подружки тем более
Ду да ду да ду• 04 октября 2014
Ответ дляAnita-Gerra
вот я), мне почти 31, не знаю как кому, себе я нравлюсь), фото сделаны в конце сентября
Вы мне понравились больше всех :))) Вы молодо выглядите, а ребенок как Ваш младший братик :))
желаю что бы всегда было время для себя - сходить в зал, съездить на природу, сходит в кино , расслабится и отдохнуть. И пусть Ваш возраст никогда Вас не беспокоит :))

Атаманша• 04 октября 2014
И вот еще) Вобщем, можете меня критиковать
120-120-120 (не худею)• 04 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо большое вам за такие добрые слова! Я тоже вам желаю всех благ!
Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляPaollina
эх, девченки )) а я на свои 37-38 выгляжу ? ))
вы-красотка, типаж просто конфетка!
Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляadelanteris
Ха-ха, времена и нравы :-)
И, к слову, мну:
Гермиона???
Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
я выгляжу на свои?
эта бородавка скоро вырастет, брр. а срач какой, ужаас.
Ду да ду да ду• 04 октября 2014
Ответ дляAnita-Gerra
у Вас очень открытое лицо, располагаете к себе, уверенна, что и в жизни Вы приятный человек :)
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляАтаманша
у вас все отлично, только брови надо сделать более естественной формы, а то старомодно смотрятся.
Атаманша• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
я вообще в этом не разбираюь((((
Атаманша• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
спасибо за совет)
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляАтаманша
я вообще в этом не разбираюь((((
у вас брови сейчас таким полукругом, это давно не модно. Посмотрите свои , когда вы еще не щипали брови и постарайтесь вернуться к природной форме , просто придавая им аккуратность, в 99 % девушкам идет своя природная форма бровей, достаточно придать аккуратности или четкости.

Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько мне дадите?
Атаманша• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Когда-то сдуру я выщипала свои густые брови. Они у меня были интересные. Брови обиделись и перестали расти(((
Веселуха Муха• 04 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Девочки, а мне сколько накинете лет? я не моложе своих, конечно, но хоть не старше?
жуткий цвет лица или это фото такое пятнами? мешки под глазами.35 думаю.
Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
никто не посвящал себя красоте и моде, моя основная работа связана с пищевыми полуфабрикатами-абсолютно не гламурно, надо сказать. Макияж , вещи и прочее-всего лишь хобби, суетность которого очень быстро понимаешь... Почему люди так серьезно воспринимают советы и критику, откуда столько зажатости? Вот я хочу показать фото, как я выглядела в 27 лет. Лишний вес, ужасно покрашены волосы, двойной подбородок и прочие прелести, в тч, ужасная манера одеваться. Считаю, что мне удалось сеья ’слепить’, в том числе, фигуру_мне это очень не легко дается, катастрофически склонна к полноте. Поэтому, могу многое посоветовать-по косметике, диетам и прочему. Дело каждого-принимать ли советы. Зачем огрызаться, подтверждая тем самым, свои комплексы?
класс! я свои фотки с универа даже никому не хочу показывать-в 20 весила около 59, сейчас 52, спортом не занималась, жуткий цвет волос.
Вкаблучках• 04 октября 2014
Ответ дляПешеходик
ну, я специально необработанное фото добавила. Я в жизни конечно не такая серая, но веснушки у меня есть(( Вы правы с возрастом, мне почти 36
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ответ дляАтаманша
можно попробовать перестать выщипывать на время и масло Усьмы на ночь наносить , если хоть немного волоски вырастут внизу, то уже можно будет с помощью теней или карандаша дорисовывать более ровную форму. Вот еще классный пост на Косметисте ’ как отрастить брови’ http://kosmetista.ru/blog/concilium/37251.html
Ежик Хрюха• 04 октября 2014
Ответ дляПешеходик
вы-красотка, типаж просто конфетка!
Вай! в такую холодину Ваши слова согревают ))
Атаманша• 04 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Вау, спс
Леди Г• 04 октября 2014
Мне часто дают возраст меньше моего, сейчас ровно 30 лет, есть двое детей. Сигареты бывает тоже не хотят продавать, но это скорее всего от того что бедных продавцов загнали в угол штрафами, у них нет времени всматриваться в каждого покупателя
Леди Г• 04 октября 2014
Сфоткалась на скорую руку, чтобы не быть голословной