Шкура Шуры• 03 октября 2014
Много петрушки.
Здравствуйте,девочки))
На огородике целая плантация петрушки,так разрослась красиво.))Сейчас уже первые заморозки ночью,боюсь-вымерзнет((
Хочу всю срезать,но ее очень много.Куда деть?Как думаете,может здесь предложить?Только в каком виде?Свежем или сушеном?
Будет ли спрос?
А еще засушила много яблок дольками,все так быстро пропадает,не успеваю перерабатывать,а хочется все сберечь на зиму..
Будет ли спрос?
Фисташковый кокец• 03 октября 2014
заморозьте делов то. А как вы ее тут продадите? доставка золотая, да и я бы не поехала на другой конец Киева(к примеру) за пучком петрушки.
Шкура Шуры
• 03 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
А Вы откуда?
мы сейчас у бабушки в Полтавской обл.
Чу Ча• 03 октября 2014
Можно выкопать и в горшки красивые на кухню. Я так делала. Она хорошо растет.