Аноним• 26 января 2013

Зингер. я долго смеялась

Наткнулась на объявление маникюрных принадлежностей, набор Зингер ИЗ 5 ПРЕДМЕТОВ!!! За 18 гривен. Девочки, ну вот зачем из нас идиотов делать? Да он рядом с настоящим и не лежал.. Зато как человек расписал вверху что он любит в покупателях а что нет, как в игнор сразу отправляет. .... Блин, что-то часто я разочаровуюсь в продавцах тут....
Машуша• 26 января 2013

Аноним• 26 января 2013
Может там описка не 18.а 180?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Может там описка не 18.а 180?
автор Аноним • 26 января 2013
простите ради бога: 3 предмета - 18 гривен, 5 предметов 21 грн
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляАноним
нееее)))
Anastezy• 26 января 2013
Ну конечно, это подделка. Видела такие в магазинах ’все по 5’

Я тоже не люблю, когда продают откровенно поддельные, дешевые вещи с брендовым именем не уточняя как минимум, что это не Шанель, а ’Шанель’, не Зингер, а ’Зингер’
Шунечка• 26 января 2013
За 180 грн Вам докажут что все собрано вручную самим Исааком Мериитом Зингером!
Аноним• 26 января 2013
дайте ссылку, хочется тоже поржать
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку, хочется тоже поржать
да как-то некрасиво, введите в поиске маникюрные принадлежности, там их всего ничего, с легкостью найдете

автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку, хочется тоже поржать
даю ориентир, много пафоса и масса грамматических ошибок))))))
Аноним• 26 января 2013
да...я тоже уже нашла этого продавца, интересно было почитать, что же продавец пишет))))
я в шоке!!!!
еще и статью 9 приписал, о ’защите прав потребителей’
ну зато хоть честно пишет, что нервишки у него(нее) слабые, просит не тревожить ))))
Аноним• 26 января 2013
ориентир,-- цена в обьявлении 5 грн
Аноним• 26 января 2013
Дайте ссыль!!!!
Аноним• 26 января 2013
Интересно, а она налоги платит??? О законе помнит, когда речь о возврате идет )))))
Аноним• 26 января 2013
блин.не нахожу даже по ориентирам!!!!
Аноним• 26 января 2013
всё и я нашла.урррааа
Аноним• 26 января 2013
Ищите цену 5 грн
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ищите цену 5 грн
Ага.нашла
lunna-amar• 26 января 2013
напишите мне в личку, дам ссылочку, я не автор- сюда бросать не буду

Аноним• 26 января 2013
Друие ее обьявления тоже есть веселые: помните, что пока Вы раздумывате- покупает уже кто-то другой! объявление выставлено еще на 4х сайтах!
Аноним• 26 января 2013
Ой другие
Шунечка• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я в шоке!!!!
А если потревожить? То не ровен час харакири прям этим же Зингером?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Аха... и ещё она пишет, что George аналог Nexta мда...
Аноним• 26 января 2013
Круто)) а наценка на любимый Сталекс почти в 2 раза))) 21 грн за пинцет
автор Аноним • 26 января 2013
Девочки, посоветуйте у кого купить нормальные маникюрные принадлежности, можно не Зингер, но чтоб без нахитывания)))
Аноним• 26 января 2013
хрусталь. 18 грн
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляАноним
хрусталь. 18 грн
то ли она сама не понимает, то ли так дурит откровенно
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ей абы продать.
Ассиметрия• 29 января 2013
У нас такие Зингеры в трамвае носят по 10 грн. за набор