Аноним• 26 января 2013

Замужество и деградация. кто ищет тот найдет

Девочки,создавала я эту тему когда думала,что уже все ппц,деградирую, поговорить ни с мужем ни с подругами не о чем. но тут,вдруг заинтересовалась покупками на заграничных сайтах(Англия,Америка) для себя,для семьи,сижу перерываю информацию.спасибо девочкам,кто давал ссылку на шопхелп,много полезной инфы. смотрю муж заинтересовался,стал расспрашивать,что да как(ооо вот и поговорить уже есть о чем)))),пошел другу звонить,он у него в этом шарит спрашивать что да как.подругам еще не рассказывала,но чувствую тем для разговора будет масса,а вопросов и просьб уж тем более)))) так что,как выяснилось, сидение дома в интернете может быть очень познавательным и полезным)))) Удачи всем!
Аноним• 26 января 2013
ненадолго это

Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2013
Аноним• 26 января 2013
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляАноним
ненадолго это
посмотрим)))
Аноним• 26 января 2013
печально, когда с мужем и подругами можно только о покупках поговорить(
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляАноним
не только о покупках
Аноним• 26 января 2013
я вот тоже себе открывать стала массу приятных моментов:))) хобби нашла, кроме шопинга в инете, бисероплетение....подруги в шоке, а мне нравится....
Hungry Annie• 26 января 2013
а мы с мужем говорим о потенциометрах, конденсаторах, фрезах, станках всяких..ну хоть бы пол часика о покупках поговорить

anna-gem4ugina• 26 января 2013
Автор, я Вас поздравляю - шаг вперед!!!!! Развивайтесь и поймете, что декрет - это далеко не деградация!!!!
orachka• 26 января 2013
скоро муж будет не очень счастлив)))
Шунечка• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы все больше о пассионарной теории этногенеза?
автор Аноним • 26 января 2013
у меня у мужа хобби автомобиль,здесь мы можем долго разговаривать,не могу сказать что мне безумно интересно,но ему приятно,да и мне общение с любимым,неважно о чем только в радость.
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
да
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляorachka
скоро муж будет не очень счастлив)))
да наоборот,мы посчитали,что там выгоднее заказать. например на него у нас в городе джинсы 500-600 грн стоят,там до 200 можно купить,экономия)))
orachka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
это понятно)
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляorachka
это понятно)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляШунечка
а зачем в крайности бросаться?) Просто Автор написала, что говорить больше не о чем(
Шунечка• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ой. Дорогая! А я и про хоккей, и про теннис, и про футбол, и про боллиды Формулы-1, и про биатлон! И про остановке числа, и про историю падения Римской империи...... Ну прям Чеховская Душечка! А шо делать? Зато супруг про мезотерапию знает больше моего косметолога

orachka• 26 января 2013
просто так вы раз в полгода тут на распродажах все покупаете, а на сайтах каждую неделю что-то интересное попадается, этот процесс остановить не возможно)
Аноним• 26 января 2013
для поднятия духа
Шунечка• 26 января 2013
Ответ дляwwww
для поднятия духа
Точно .... Причем - хронически есть что делать!
Алиса в стране Советчица• 26 января 2013
Ответ дляШунечка
че то вы ее все время где надо и не надо вспоминаете) неужели такая клевая теория?..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
может и клевая, только у ученых всего мира она поддержки не нашла) Одна Шунечка эту теорию поддерживает и несет в массы)))
Шунечка• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы почитайте..... Прикольно. Безразмерная тема для досужих бесед! Честно, без прикола
Шунечка• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Не не не...... Я оспариваю
Но должно быть без должной аргументации! Ну куда ж мне спорить с ГумилеВым?!
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляorachka
да это точно!
автор Аноним • 26 января 2013
Ответ дляШунечка
marial_4• 26 января 2013
Ответ дляwwww
для поднятия духа
Покрова• 27 января 2013
Ответ дляШунечка