Советчицы, есть такой вопрос.
Нужна бабка в Киеве или области.
Задолбало то, что ни одно из начинаний до конца не доходит - при чем по независящим причинам: дождь, град, срочные отъезды, "передумал", "не сложилось" и т.п.- при этом люди разные, которые тоже участвуют в работе, от которых завершение дел срывается. И так не первый месяц и не одно дело. Т.е. со старта - все замечательно, а на где-то 80% готовности все идет через *опу.
Поход в церковь толку не дал. Мантра "все будет хорошо" уже не успокаивает.
По объявлениям в газетке искать, по понятным причинам, не хочется.
Большая просьба поделиться опытом и контактами (можно в личку), кто к кому-то обращался.
Нужна бабка в Киеве или области.
Alena Magic• 03 октября 2014
Автор, у Вас очень прагматичный подход. Вы хотите получить моментальный результат от духовного воздействия на проблему. Церковь же не супермаркет - пошел, заказал что-то и получай результат. Таким же будет результат и после посещения ’знающей’ бабушки. Попробуйте повлиять на ситуацию самостоятельно - молитвы могу прислать соответствующие...
У нас на кидстафе есть, из Киева, и отзывы почитать можна
https://www.kidstaff.com.ua/user-726974.html
Ответ дляAlena Magic
вы извените, а у вас нету молитвы на зачатие ребеночка? Напишите в личку если знаете
Ответ длятили_вили
не близко... но с ситуацией надо что-то делать.... (((( если от Вас очень хорошая рекомендация - то поеду, конечно...
Въехали в Сквиру со стороны Киева, никуда не сворачиваете. На кругу- едьте направо и после первого светофора останавливайтесь. Спросите у прохожих, по правой стороне живет женщина.. если честно, забыла как зовут.. забор вроде бетонный..
Берет в благодарность сколько не жалко.. ехать только в будний день..
Пропал родственник.. так она сказала день, когда он придет. и сказала где он.. все сошлось...
Ответ дляskavi
Спасибо Вам!
Ответ дляskavi
БЫЛА У НЕЕ
НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ
ОДНА БОЛТОЛОГИЯ
МОГУ ДАТЬ ТЕЛ.
НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ
ОДНА БОЛТОЛОГИЯ
МОГУ ДАТЬ ТЕЛ.