Здравствуйте всем! Нахожусь в Испании. Хотела бы организовать бизнес по продаже женской и детской одежды.Здесь болшие распродажи. Если кого интересует сотрудничество- пишите, будем общаться. Я не знаю с чего начать..Cпасобо
С ув.,Ольга
Да, было дело! Каждый со своей стороны прав и виноват другой..С етой красавицей что с резиновыми сопожками вобще хохма..Я ей пишу что не могу точно замерить внутри,15-16 а по подошве с наружи 17..Пока она вьехать не могла и компосировала мой мозг, другой человек купил не раздумывая, и спасибо сказал.Затем видимо поняв что вещь хорошую упустила решила меня оскорбить, написав не хороший коментарий. Я ей ответила тем же. Так она мне такие вещи в личке написала, что волосы дыбом стояли. Честно, страшно было читать- какие люди воспитанные и сердечные бывают))