мазда• 03 октября 2014

как организовать сотрудничество?

Здравствуйте всем! Нахожусь в Испании. Хотела бы организовать бизнес по продаже женской и детской одежды.Здесь болшие распродажи. Если кого интересует сотрудничество- пишите, будем общаться. Я не знаю с чего начать..Cпасобо
С ув.,Ольга
Зубачистка• 03 октября 2014
гостевая у вас конечно.....стремновато сотрудничать
автор мазда • 10 октября 2014
Да, было дело! Каждый со своей стороны прав и виноват другой..С етой красавицей что с резиновыми сопожками вобще хохма..Я ей пишу что не могу точно замерить внутри,15-16 а по подошве с наружи 17..Пока она вьехать не могла и компосировала мой мозг, другой человек купил не раздумывая, и спасибо сказал.Затем видимо поняв что вещь хорошую упустила решила меня оскорбить, написав не хороший коментарий. Я ей ответила тем же. Так она мне такие вещи в личке написала, что волосы дыбом стояли. Честно, страшно было читать- какие люди воспитанные и сердечные бывают))
автор мазда • 10 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
По поводу сотрудничества совет спрашиваю потому, что не знаю как открыть этот бизнес, как все подготовить.Я не готова начать. Может вы мне посоветуете, где идеи почерпнуть можно?