Коко Шанель• вчера в 22:26
По какой цене продаете книги?
Есть новые 2 шт. Бывший муж купил дочери и наотрез не хочет их читать.
Добра всем!• вчера в 22:35
Такой общий вопрос... Посмотреть например на олх или в книжных группах фб, почём продают такую книгу сейчас, потом посмотреть цену новой в книжном, если они ещё продаются. Поставить цену, ориентируясь на эти суммы и на свое желание продать или побыстрее, или подороже.
Мне обычно надо продать побыстрее, ставила цену чуть ниже самой нижней цены на новую книгу на олх.
Анонім Завгосп• вчера в 22:57
Детские по 50 грн продавала сериями
Покупала за 130-170
Часодеи по 150 продавала
Покупала за 130-170
Часодеи по 150 продавала
Підмітайло• вчера в 23:09
Якщо нові - то ціна нової мінус доставка, як мінімум, інакше який сенс мені у вас купувати, якщо я можу купити в книжковому чи десь де буде безкоштовна доставка.
3@йk@• вчера в 23:44
Смотря, что нужно:деньги-от 50% до 80%. Если она не мешает и реально новая, нечитанная, а это легко определить, то и 100 можно, смотря какая ценность, издательство, сейчас очень сложно найти качественную книгу. Печатают один шлак, туалетная бумага и цветная печать на обрезах типа видимость ценного образца должны создать.
Коко Шанель
• вчера в 23:44
Ответ дляПідмітайло
Ну то зрозуміло, що дешевше ринкової. Тільки ринкову вартість я не знаю. Знайшла одну з книг в інтернеті, але там м´яка палітурка. Тому не можу зорієнтуватись у вартості
Підмітайло• вчера в 23:44
Ответ дляКоко Шанель
Що за книжка?
Коко Шанель
• вчера в 23:45
Ответ для3@йk@
Ну вообще лежат уже 4 года. Мы срочно выезжаем, поэтому все куда-то нужно деть.
3@йk@• вчера в 23:48
Ответ дляКоко Шанель
Ну 50% с ходу, наверное. К вашей цене мягкого переплета проц 20-30 накиньте и разделите на 2.
Пишите, что у вас есть, мож мне надо)))
Пс, а, у вас только эти 2, я думала, глобально
Пишите, что у вас есть, мож мне надо)))
Коко Шанель
• вчера в 23:50
Ответ для3@йk@
Пишите, что у вас есть, мож мне надо)))
Ну да, то что дочка не захотела читать
Підмітайло• вчера в 23:58
Ответ дляКоко Шанель
фото
Думаю більше ніж 150 за кожну ви не візьмете, а в ідеалі 100-120.