Здрасьтенька• 03 октября 2014
Посоветуйте фирму детских качественных колгот.
Мамочки, подскажите фирму детских качественных колгот, что-бы не одноразовые и не протирались быстро на пальчиках. Спасибо!
Интернет Бродилкин• 03 октября 2014
Ответ дляnataliyya15
только Гатта и Вола
Я тоже только их беру. Вообще не застирываются, катышками не покрываются (если навыворот стирать), не вытягиваются. Нам 3-4 пары на сезон хватает
Я не на долго• 03 октября 2014
Очень качественные колготки Weri Spezials (вот описание ). Продаются от роста 62 до 164. Цена от 60 до 100 грн. НО реально ОЧЕНЬ хорошие и качественные. Нашим там Легкой Ходе и Дюне, которые по цене почти такие же, даже и в подмётки не годятся.
Бабка-ежика• 03 октября 2014
У меня мальчик, Конте вытерлись в момент, не покупаю больше, беру Акцент или Дюна
nataliyya15• 03 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Гатта,Ревон вообще не понравились
странно, я думала такого не бывает
Оябунчик• 03 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
bross
Купила 3шт на пробу, заказала ещё 3шт. Дочке понравились.
всегда брали колготки C&A, LC WAIKIKKI, OLD NAVY - а недавно купили колготочки NEXT тоже очень понравились
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10907660.html
Алиса в стране Советчица• 03 октября 2014
Ревон, Гатта, Вола (по приоритету). В Гатте больше хлопка, но из-за этого они быстрее протираются на пальцах. Ревон носятся дольше. Ни те, ни другие катышками не покрываются, отлично носятся. И рисунки хорошие.