Здрасьтенька• 03 октября 2014

Посоветуйте фирму детских качественных колгот.

Мамочки, подскажите фирму детских качественных колгот, что-бы не одноразовые и не протирались быстро на пальчиках. Спасибо!
KateFrosty• 03 октября 2014
я Акцент малому покупаю. вроде ничего.
Скромняшка• 03 октября 2014
Дисней, Кребо. Цена=качество
nataliyya15• 03 октября 2014
только Гатта и Вола
Клептоманка• 03 октября 2014
Акцент -отличные колготы. Конте тоже, но они дороже
Lulo• 03 октября 2014
маркендспенсер
oksana_mm• 03 октября 2014
Ответ дляnataliyya15
только Гатта и Вола
и Реввон
Интернет Бродилкин• 03 октября 2014
Ответ дляnataliyya15
только Гатта и Вола
Я тоже только их беру. Вообще не застирываются, катышками не покрываются (если навыворот стирать), не вытягиваются. Нам 3-4 пары на сезон хватает
Душка-свекровь)))• 03 октября 2014
Кребо, конте, вола.
Я не на долго• 03 октября 2014
Очень качественные колготки Weri Spezials (вот описание http://ido.in.ua/index.php/werispezials). Продаются от роста 62 до 164. Цена от 60 до 100 грн. НО реально ОЧЕНЬ хорошие и качественные. Нашим там Легкой Ходе и Дюне, которые по цене почти такие же, даже и в подмётки не годятся.
Фрикаделька• 03 октября 2014
Гатта,Ревон вообще не понравились
Бабка-ежика• 03 октября 2014
У меня мальчик, Конте вытерлись в момент, не покупаю больше, беру Акцент или Дюна
Фрикаделька• 03 октября 2014
гатта нравятся,ревон нет
nataliyya15• 03 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Гатта,Ревон вообще не понравились
странно, я думала такого не бывает
Заставляличка• 03 октября 2014
bross
Осторожная• 03 октября 2014
Arti
Оябунчик• 03 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
bross
Купила 3шт на пробу, заказала ещё 3шт. Дочке понравились.
obyavu• 03 октября 2014
всегда брали колготки C&A, LC WAIKIKKI, OLD NAVY - а недавно купили колготочки NEXT тоже очень понравились
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10907660.html
Алиса в стране Советчица• 03 октября 2014
Ревон, Гатта, Вола (по приоритету). В Гатте больше хлопка, но из-за этого они быстрее протираются на пальцах. Ревон носятся дольше. Ни те, ни другие катышками не покрываются, отлично носятся. И рисунки хорошие.