Kolibri_18• 03 октября 2014

C каких ин. магазинов нельзя теперь выкупить?

Дорогие посредники!

Все уже в курсе, что на данный момент в стране есть проблема с покупкой ин валюты. Со вчерашнего дня прикрыли даже возможность виртуальной покупки через приват24, например.

Я слышала, что есть магазины, которые не принимают платежи с гривневой карты, только с валютной. Это правда? Вот, говорят, forever21 такой магазин.

Расскажите, пожалуйста, действительно ли теперь невозможен выкуп с некоторых магазинов и с каких.
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2014
forever21 отлично принимает гривневые карты, еще не сталкивалась с магазинами которые принимают только дол., или все или никакие.

Lauren• 03 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
forever21 всегда принимает наши карты, купить проблемы нет, проблема в том, что по какому курсу покупать... курс сюрприз...
Вездевлазиющая• 03 октября 2014
Что за бред.Покупать можно на инностранных сайтах и не кто не заприщал просто курс заоблочный.Если сайт принимает наши карты то ни какой разницы нет гривневая или $
автор Kolibri_18 • 03 октября 2014
Спасибо, девчата, в чем-то успокоили.

Но там отгрузка через несколько дней, правильно? То есть, если на сегодня курс 14,5, а через 5 дней стал, скажем, 18, то я куплю по 18, да?
Накладная• 03 октября 2014
можно купить любой магазин. Только курс узнаете из смс после покупки
Dr.S• 03 октября 2014
Давайте бороться с хаосом курсов валют https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635126#answ...
Живчик-счастливчик• 03 октября 2014
Ответ дляKolibri_18
Спасибо, девчата, в чем-то успокоили.

да((
Персонаж Аноним• 03 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да((
именно так
77kate• 03 октября 2014
Так что не откладывайте назавтра то, что можно сделать сегодня купив послезавтра, ваш курс будет еще нереальней после-после-послезавтра