Не танцую- но пою• 03 октября 2014
Дети зимой будут учится или нет, кто что знает об этом?
Нам сказал один учитель, что выдали Постанову, что дети не будут учится с 27 декабря по март и из-за этого не будет осенних и весенних каникул. Может кто работает в этой сфере и знает достоверную информацию, поделитесь пожалуйста!?
Алгонавт• 03 октября 2014
действительно не будет осенних каникул, а зимние будут продлены, но не до марта точно, скорее всего до середины января.
Стрекозей• 03 октября 2014
Смотря где. Вот в Конотопе дети с 1-но сентября учатся по субботам, чтобы потом зимой не учиться. Везде по-разному
А_Шо_Такое• 03 октября 2014
Сумы, пока учимся как обычно и у нас убрали шестидневку, но теперь больше на 1-2 урока каждый день.
Девушка Прасковья• 03 октября 2014
у нас все как обычно, каникулы по расписанию, ничего не переносят, по субботам не учатся. Пригород Киева.
Я не в теме• 03 октября 2014
Харьковская область - учимся по шестидневке.за осенние каникулы пока ничего не говорили,зимние каникулы с 28 декабря по 1 февраля.