Лама_мама• 04 октября 2014
Ужасно расстроена, хоть плачь
В понедельник типа на 10 дней раньше начались месячные. Мазало 5 дней, переполошилась что такое. Позвонила врачу, сказал купи тест и утром сделай. Сделала, результат отрицательный. Ужасно расстроена. Читаю про эндометриоз, голова разболелась и состояние печаль. Если не эндометриоз, то что это еще может быть? Ребенка хотим, пока не получается. Месячные у меня всю жизнь начинаются с мазни, и болезненные, и ни 1 врач не заикался о чем-то невероятном.
Как жить? Щас разрыдаюсь
Дон Пэдро• 04 октября 2014
Это обычный гормональный сбой, меньше читайте. Стрессы были? Видимо да, если такая истерическая реакция.
черная мамба• 04 октября 2014
Автор, даже тот эндометриоз лечится лапароскопией так сказать, и после беременеют. Не расстраивайтесь
Бутылка с банками• 04 октября 2014
Не расстраивайесь так! Даже с эндометриозом можно подлечиться и родить здорового ребеночка!
Мы 7 лет хотели второго. Не получалось. То одно, то второе вылазило...В конце концов тоже начало раньше мазать, а потом и вообще небольшое кровотечение. Диагноз поставили. На 3 месяца медикаментозно остановили месячные, как сказала гениколог - перезагрузить организм, потом узи, что матка вернулась в норму и через месяц всё получилось. Дочечке 1,2. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Весотехник• 04 октября 2014
Автор я с эндометриозом забеременела и родила сначала одного потом второго и сейчас залеты случаются а до 1 -й беременности с мужем 5 лет жили и не чего потом 2 года усиленно планировали и вот после 2 - х лет результат 1 и 2 сейчас я мама по годочек дочечек)))) врач говорит надо мозг разлюбить все от головы идет УСПАКОЙТЕСЬ!
Кому там слова не давали• 04 октября 2014
перед месячными можно пропить пару месяцев ибупрофен(стоит 3 гривны 10 таблеток),доза по 1 таблетке 2 раза в день),только нужна консультация грамотного гинеколога,узд,но можете попробовать и так -вреда не будет
Кина_не_будет• 04 октября 2014
Вы сбой в цикле принимаете за такое серьезное заболевание? Или было обследование? А болезненность у 90% женщин (особенно не рожавших)
Кы-ы-ы-ця• 04 октября 2014
Сочувствую(((
У меня второй раз подряд такая же фигня.
Только собралась идти с понедельника к врачу, и тут - здрасьте, снова гости.
Правда, последние два месяца моя жизнь - постоянный стресс. Но лучше к врачу обратиться.
Может быть и такое, что ничего страшного. На это себя и настраиваю))
Бритоножка• 04 октября 2014
Если хотите деток, а не получается - подойдите к этому вопросу серьезно. Редко какой гинеколог из ЖК найдет причину бесплодия, нужно найти толкового спеца, сдать гормоны, УЗИ несколько раз за цикл, мужской фактор и т.д., чтобы знать причину всего.
Не расстраивайтесь - все у Вас будет хорошо!