Пептид мт2 здоровая альтернатива солярию или бомба с неизвестными последствиями? Многие знакомые пользуются. В понедельник поеду к своему доктору на консультацию. Хотелось бы узнать Ваше мнение......,
Ответ дляjulia11julia
А если бы бяки не было,какое его мнение насчет Волшебного пептида)?
Сказал - не вопрос! Если выбор между солярием и пептидами , то он бы выбрал конкретно этот пептид! Категоричного запрета не было.... Но отсутствие его рекомендации для меня и есть запрет! Я очень уважаю его мнение!
Mad__Queen• 28 ноября 2013
Девочки , собираю заказ на пептиды ! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7763318.html