Сиреневенькая• 26 января 2013
Косметика Матис и Пайот.
Девочки, хочу перейти на эту косметику, может быть одновременно))) есть ли у кого отзывы, желательно для нормальной/комбиннированной кожи после 30...
Сама пока только кремчик для кожи вокруг глаз пользую от Матис... что-то сказать пока не могу - пользуюсь недельку))
Аноним• 26 января 2013
Мои любимые марки. В пайо очень нравится зеленая серия, в матис - фиолетовая)) Еще люблю кларанс
Аноним• 27 января 2013
Пробовала пару продуктов Матис года 2-3 назад. Так себе - ни плохо ни хорошо, ИМХО она таких денег не стоит. Уж лучше тогда Clinique.
У меня нормальная кожа, 30 лет.