Гигиенишвили• 04 октября 2014
Девочки!что вы носите в сад на Др ребенка?
меня интересует именно вопрос с воспитателями)
вот что принести им?у нас в группе 2е воспитательницы,нянечка и дефектолог
Просто Мария• 04 октября 2014
Пачку чая с кусочками фруктов и маленький тортик,можете и бутылку шампанского.
Баба Яга• 04 октября 2014
а не круто это? вот для чего воспитателям нести что либо? Мы покупаем сладости деткам и ВСЕ!!
Неугомонная• 04 октября 2014
Ответ дляKamalia
нам торты носить не разрешают. Покупала каждому по соку, мишке Барни и банану
Я так поняла, что нести воспитателям.
Гигиенишвили
• 04 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
А они, что ребенку?
дарят игрушку, недорогую,естественно
Просто Мария• 04 октября 2014
Ответ дляKamalia
Автор для воспитателей спрашивает.
Неугомонная• 04 октября 2014
Ответ дляMedova
Мы относили деткам угощение и одну небольшую коробочку конфет воспитательницам в группу - так и говорили: ’это вам к чаю’
Выступаю Я.• 04 октября 2014
воспитателям коробку конфет и пачку чая или кофе, я думая вполне нормальное угощение
КрейсерАвроровна• 04 октября 2014
Детям барни и по соку.
Игрушки дарят те, что купленны на родительские деньги.