БеллаДонна• 04 октября 2014
У кого сыночки-скорпиошки?
Жду на своего Скорпиончика, какие они мальчики этого знака?
Безникая• 04 октября 2014
у меня ,капец характер)))может потому что и я скорпион,в одной банке плохо уживаемся)
Если честно,по-моему очень классный знак как для мальчика-властный,ничего не боится,всего добивается,очень самостоятельный)
Зяблик протестант• 04 октября 2014
самый противный как по мне знак, имею горький опыт.....ну да ладно
Жена миллионера• 04 октября 2014
Как можно в такое верить? На характер повлияют гены и воспитание.
БеллаДонна
• 04 октября 2014
Ответ для75В
тежолый характер,такой упрямый
У меня муж Рак, так что к тяжелому хар-ру не привыкать....
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2014
у меня старший синок скорпион ,намучилась с ним в садике теперь в школе очень тяжелий характер ,у нево есть два варианта или чорнае или белое ,если кавота невзлюбил то ета навсегда ,а если ктота тронет то он укусит ево вдвойне изза етово частие канфликти в школе ,он всегда хочет бить первим тоесть лидером и все правильна зделать ,если штота не палучается очень злится ,а младший риба паспакойнее я с ним проста отдихаю ,,,но скарпиони тоже бивают разние мой радился 25 октября ,
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2014
У меня скорпионище. Честно говоря, не верю в астрологию. Сын - чудесный человек, с легким характером, веселый и очень чуткий.
Ни один член семьи не похож на свое астрологическое описание))
Хороший сыночек-ждите с удовольствием и радуйтесь-моему брату 40 в ноябре-он обеспечивает и бывшую семью и нынешнюю-от и до-птисье молоко и то достанет-имею в виду не конфеты и маме на лекарства 100 евро даёт каждый месяц-а когда лежит в больнице-оплачивает всё-характер сложный-но добрый и не жадный-Я его люблю-но он это не знает-мы с ним разные -я телец-но у меня был муж скорпион и у дочери теперь парень скорпион-им надо терпеть-но поверьте как говорят жёны моего брата-есть за что
у меня внук рак-тоже тот ещё характер-но для меня он самый -самый и если доживу-то хочу видеть если хоть одна подруга скажет,что он плохой-глаза выцарапаю-так и моя мама за моего брата-пусть весь мир скажет что он плохой-для неё он всё тот же ласковый и маленький скорпиончик-
Краля-Галя• 04 октября 2014
Ответ дляzirkanew
У сестры два скорпиончика, вернее три(еще муж)). Они все разные! Но очень хорошенькие
100%. Я скорпион,муж скорпион и мама моя скорпион-мы каардинально разные.Самый тяжелый случай-я.
Тра Ля Ля• 04 октября 2014
Моему скорпиончику только год будет, но это очень позитивный, активный и смышленный мальчик. Очень целеустремленный, вот если ему что-то надо, ищит разные способы как это достать, пока не получит свое, при этом я стараюсь до последнего не помогать. Я очень рада, что у меня скорпион! Это настоящие мужчины! Его обаяние уже даже сейчас видно. А что будет дальше
Жена миллионера• 04 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
А если мама, той по другой, тоже глаза выцарапает? Она же тоже чья-то любимая дочь