Пурген• 04 октября 2014
Срочно нужен совет
Девочки нужен совет. Расстались с парнем месяц назад, сейчас я хочу попросит его что бы он свозил меня на дачу(не далеко от Киева ) как ему написать, что бы не отказал. Спасибо всем заранее за ответы
Самоучка• 04 октября 2014
никак, лучше не просить... автобусы уже отменили, или вы на общественном транспорте не ездите?
Форточка• 04 октября 2014
Ответ дляСамоучка
+1 )
Или наймите когогто другого, такси и т.п.)
тянитолкайка• 04 октября 2014
Ответ дляПурген
Нужно что бы он, да, можно сказать ищу повод
Во прикол будет, если он согласится Вас подвести и приедет не сам,а с новой девушкой
66сезон666серия• 04 октября 2014
Ответ дляПурген
А Вы думаете он не поймет что это предлог.Он-же тоже понимает что есть и маршрутки и такси.