Там-тарарам• 04 октября 2014
кому погадать на 1 вопрос?
вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
kartinka17• 04 октября 2014
Здравствуйте, найду ли я работу, в какой сфере и как скоро, Инна, спасибо)
Кукарачка• 04 октября 2014
Автор . Скажите пожалуйста , буду ли я счастлива и будит ли у меня любимый мужчина рядом ? Спасибо
Лепешечка• 04 октября 2014
Вы такие наивные...ждете ответа?
Тут можно погадать разве что на анонимах
Нетутешня• 04 октября 2014
Добрый вечер. Может и мне повезет... Как долго я буду искать работу? Елена
Гравицапа• 04 октября 2014
Добрый вечер!
Меня зовут Татьяна.
Хочу открыть швейный цех по пошиву одежды.
Будет ли эта затея успешной?
Спасибо!!!
Меня зовут Татьяна.
Будет ли эта затея успешной?
Спасибо!!!
Зоя Жорівна• 04 октября 2014
Здравствуйте.
Людмила. Стоит ли развивать- расширять бизнес дальше?
куркулиха• 04 октября 2014
Ой, не знаю дойдет ли до меня очередь... Но все же задам свой вопрос.
Автор, получится ли у меня улучшить финансовое положение семьи? Татьяна.
Спасибо Вам большое! Жду с нетерпением ответа!
Замыленная• 04 октября 2014
Здравствуйте! А можно и я задам вопрос? :)
Меня зовут Анастасия.
После декрета вернусь на свою работу? Или будет новая...
Спасибо!
Меня зовут Анастасия.
Спасибо!
Мама фифти цента• 04 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
БЛИНОЧки!ВОТ он -Клондайк ))Людское любопытство и глупость БЕЗГРАГНИСНы
как и ваша грамотность)))))
Ноги от ушей• 04 октября 2014
Может быть и до меня очередь дойдет....Ирина. Свекр болен, когда быть готовыми к кончине...прости Господи...не могу уже.
90x60x90• 04 октября 2014
Может и я дождусь ответа...
Меня зовут Наташа. Выйду ли я еще раз замуж? Если да, то когда приблизительно.
Ждет ли семейное счастье? И родится ли у меня девочка? Очень мечтаю об этом?))
Заранее спасибо!!!
Кидстаффовка• 04 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
на счет двух первых пунктов не скажу, но на игрушку малышу мы вам легко насобираем) Да, девочки?
легко! пишете какую он хочет ?
Кидстаффовка• 04 октября 2014
Ответ дляAleksandr_22
Пожалуйста мне. Когда встречу свою вторую половинку? Зовут Александр.
я уже тут. когда встретимся ?
90x60x90• 04 октября 2014
Любит ли меня, будет ли у нас что-то, и есть ли у него другая симпатия в данный момент, и если есть, какого цвета у нее глаза и волосы?
shevchikmarina• 04 октября 2014
Здравствуйте, меня зовут Марина, мужа- Игорь. Очень волнует- пойдет ли он воевать в АТО? Он очень хочет, а я всеми силами пытаюсь удержать дома, квартиры нет, 2маленьких детей, сама зарабатываю копейки, а его совесть мучает, что он не воюет.
Изподтишка• 05 октября 2014
Здравствуйте, а на мой вопрос ответите?
меня зовот Юлия, мужа Максим когда будет своя квартира?