Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Попадалочка• 04 октября 2014
Екатерина.

kartinka17• 04 октября 2014
Здравствуйте, найду ли я работу, в какой сфере и как скоро, Инна, спасибо)
magnat-olivk1• 04 октября 2014
Что ждет меня впереди? Даша.
Мстящий за Зайца• 04 октября 2014
Мария.Будет ли ребенок еще?Что ждет в будущем?
matyakaslova• 04 октября 2014
Екатерина и николай . Будет ли у нас второй ребенок?
lena-b• 04 октября 2014
Будет ли развод с мужем?
Кукарачка• 04 октября 2014
Автор . Скажите пожалуйста , буду ли я счастлива и будит ли у меня любимый мужчина рядом ? Спасибо
Лепешечка• 04 октября 2014
Вы такие наивные...ждете ответа?
Тут можно погадать разве что на анонимах
Нетутешня• 04 октября 2014
Добрый вечер. Может и мне повезет... Как долго я буду искать работу? Елена

Гравицапа• 04 октября 2014
Добрый вечер!
Меня зовут Татьяна.
Хочу открыть швейный цех по пошиву одежды.
Будет ли эта затея успешной?
Спасибо!!!
Peppergrin• 04 октября 2014
БЛИНОЧки!ВОТ он -Клондайк ))Людское любопытство и глупость БЕЗГРАГНИСНы
Зоя Жорівна• 04 октября 2014
Здравствуйте.
Людмила. Стоит ли развивать- расширять бизнес дальше?
Марафетчица• 04 октября 2014
Когда закончится война на Донбассе???
куркулиха• 04 октября 2014
Ой, не знаю дойдет ли до меня очередь... Но все же задам свой вопрос.
Автор, получится ли у меня улучшить финансовое положение семьи? Татьяна.
Спасибо Вам большое! Жду с нетерпением ответа!
Замыленная• 04 октября 2014
Здравствуйте! А можно и я задам вопрос? :)
Меня зовут Анастасия.
После декрета вернусь на свою работу? Или будет новая...
Спасибо!
Мама фифти цента• 04 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
как и ваша грамотность)))))
Aleksakievua• 04 октября 2014
да уж... Автор, Вам тут работы, на неделю... но будем ждать!
Ноги от ушей• 04 октября 2014
Может быть и до меня очередь дойдет....Ирина. Свекр болен, когда быть готовыми к кончине...прости Господи...не могу уже.
90x60x90• 04 октября 2014
Может и я дождусь ответа...
Меня зовут Наташа. Выйду ли я еще раз замуж? Если да, то когда приблизительно.
Ждет ли семейное счастье? И родится ли у меня девочка? Очень мечтаю об этом?))
Заранее спасибо!!!

Кидстаффовка• 04 октября 2014
Ответ дляМама фифти цента
на счет двух первых пунктов не скажу, но на игрушку малышу мы вам легко насобираем) Да, девочки?
легко! пишете какую он хочет ?
Кидстаффовка• 04 октября 2014
Ответ дляAleksandr_22
Пожалуйста мне. Когда встречу свою вторую половинку? Зовут Александр.
я уже тут. когда встретимся ?
90x60x90• 04 октября 2014
Любит ли меня, будет ли у нас что-то, и есть ли у него другая симпатия в данный момент, и если есть, какого цвета у нее глаза и волосы?
90x60x90• 04 октября 2014
Мое имя Алла+предыдущий пост
Марианна13• 04 октября 2014
Скажите пожалуйста про мою личную жизнь. Сейчас и в будущем. Катя
shevchikmarina• 04 октября 2014
Здравствуйте, меня зовут Марина, мужа- Игорь. Очень волнует- пойдет ли он воевать в АТО? Он очень хочет, а я всеми силами пытаюсь удержать дома, квартиры нет, 2маленьких детей, сама зарабатываю копейки, а его совесть мучает, что он не воюет.
Невидимка• 04 октября 2014
Дарья. Вернут ли нам долг?
Колхозница• 05 октября 2014
Александра.когда разведусь с мужем?
графиняВишенка• 05 октября 2014
Почему не получается наладить отношения с мужем? Юлия, Сергей.
Соня-сонятко• 05 октября 2014
Лера, Леня.Изменяет ли и будем ли мы вместе семьей хорошей.
Изподтишка• 05 октября 2014
Здравствуйте, а на мой вопрос ответите?
меня зовот Юлия, мужа Максим когда будет своя квартира?