Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Мама фифти цента• 04 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
автор. может когда-нибудь доберетесь ко мне?)меня интересует очень:

-смогу ли я выехать из зоны ато, найду ли там работу и жилье?
-разведемся ли мы с мужем?
-найду ли я деньги, чтобы купить ребенку игрушку на день рождения?

сил больше нет......
на счет двух первых пунктов не скажу, но на игрушку малышу мы вам легко насобираем) Да, девочки?

Аида• 04 октября 2014
Дорогой Автор, откройтесь в личку, пожалуйста
Бочка порохУ• 04 октября 2014
Когда я встречу наконец свою вторую половинку? Меня зовут Тоня
ИзЮмрудная• 04 октября 2014
Татьяна. Разведусь? Найду ли свою настоящую любовь?
Кнопкотык• 04 октября 2014
ДЕВОЧКИ НУ ВЫ И ГОНИТЕ...
ИзЮмрудная• 04 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
автор! Вы бы с нас хоть по 1 грн собирали, то уже 400грн точно заработали бы
идея для шарлатанов
по рублю- и погадаю!
Дама-мадама• 04 октября 2014
Добрый вечер автор)
Скажите пожалуйста почему у меня так все плохо, может я особенная (гуманоид).
Ну что-то все не так.
Скажите тот мужчина о котором я думаю... чего от него ждать, по отношению ко мне?

miss.culiack2015@yandex.ru я буду очень благодарна Вам.
Гончаровааа• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ))) ДАЙТЕ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ)))))) ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ НЕ ПИШИТЕ))) МНЕ И ТАК РАБОТЫ НА ПОЛ ДНЯ)) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ))))
Добрый вечер! Ой, я только сейчас прочла ваше сообщение))) Я уже писала, если можите откройтесь пожалуйста в личку, буду очень благодарна)))
Владимир77• 04 октября 2014
Бедная автор.тут на год вперёд гадать

Зашла на 5минут• 04 октября 2014
здравствуйте!!! а можно и мне??? Разведусь? Найду ли свою настоящую любовь? Юлия:)
Добра всем!• 04 октября 2014
Не могу пройти мимо )

Евгения.

Появится ли в нашей с дочкой жизни хороший муж и папа?

Пожалуйста..
Кукуша• 04 октября 2014
Добрый вечер! И мне можно?
Бла бла бла• 04 октября 2014
ну и я задам вопрос, а вдруг дойдет очередь, зовут Анна
Интересуют через сколько стану мамой
feulcer• 04 октября 2014
И меня гложит вопрос.. точнее мужа, искать ли емуновую работу, или остатся на старой? дергает его эта работа..
МадеИнМама• 04 октября 2014
девочки, автора нет пока?
Злюка-закусюка• 04 октября 2014
Добрый день! Меня зовут Наталия, папу Стефан. Сохранится/улучшится ли у папы зрение после операции (операции уже сделали, первую - катаракту в июне, глаукому в сентябре)или потеряет то что осталось? Спасибо.
лучевая терапия• 04 октября 2014
Бедная, сбежала от нас любопытных)))я не исключение
Что меня ждет???Юлия)))
А я с косою• 04 октября 2014
очень надеюсь что автор сможет еще и мне ответить, то спрошу:
меня зовут Оксана, муж Дмитрий нас ждет развод или все наладиться?
Anastezy• 04 октября 2014
Автор, миленькая, если будете еще гадать нам, очень беспокоит вопрос, найдем ли мы потерявшегося котика, жив ли он. Для нашей семьи это очень важно, дети скучают и грустят...

Я Анастасия, котик Веник... Если что, можно в личку, буду рада отблагодарить!

Почемучка• 04 октября 2014
Ирина.произойдет ли переезд в этом году в другое жилье?заранее спасибо
Я тут с краю постою• 04 октября 2014
Здравствуйте!
бросьте мне на картах, пожалуйста!
меня интересует мой ребенок МАКСИМ.
И ждет ли успех в моих начинаниях, стану ли известной?
какая я по натуре! Меня зовут Людмила.
Светилка• 04 октября 2014
И мне, пожалуйста, скажите, стоит ли продолжать отношения с мужчиной с которым я сейчас, реально ли замужество с ним? очень нужно...
Меня зовут Светлана

может кроме автора ещё кто то гадает, очень очень нуждаюсь в этом...может просто для успокоения души...
Тектоническая расческа.• 04 октября 2014
Автор милая,скажите и мне будет ли у нас с мужем свой дом который хотим Саша,Ира
Усатая полосатая• 04 октября 2014
Украина. Когда закончится война?
lenchik maha• 04 октября 2014
и я очень хочу узнать изменял ли мне когда-нибудь мой муж, готова к любому ответу ,спасибо(меня зовут ЕЛЕНА,мужа Сергей)
...аяприкольная• 04 октября 2014
Мама и бабушка умерли от этой болезни(передаётся по женской линии). Я тоже умру от неё? Надя.
Идууу--уууу блин• 04 октября 2014
А мне на курс доллара погадайте....когда он уже успокоится?
жемчужн ая• 04 октября 2014
Муж, дети - очень важно,а у меня только одно в голове - ждет ли Херсон участь Луганска и Донецка?
Гигиенишвили• 04 октября 2014
Когда я выйду замуж?
ЯспАкойнаЯ• 04 октября 2014
ой, автор, до меня никогда не доходит дело в таких темках, напишу в никуда - исполнятся ли мои самые смелые мечты в браке, который я заключу в этом октябре?