Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Забыла - имя Елена
Елена- мой ответ однозначно рвать отношения так как у них нет будущего( но в ближайшем будущем тоже выпали только мимолетные,, понимаю что хочется быстрее , но раньше чем через 2 года не вижу серьезных отношений

Злюка-закусюка• 05 октября 2014
Уррааа! Дождались, нас не покинули!)))
Автор, ответьте пожалуйста, сколько вопросов Вы сможете физически осилить? А то я очень-очень далеко...
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2014
Автор, добрый вечер, а можно и на мой вопрос №70 ответить?
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
когда встречу своего мужчину? Анна
Анна, даже не знаю что сказать- мне кажется вы уже встретили, и очень скоро у вас будет ребенок) вам выпала карта аиста-В вопросах взаимоотношений: новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития. или недавно познакомились или открыли для себя человека которого давно знаете, но ОН уже рядом
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляКарамелька
Татьяна, жду ребенка, на пренатальном скрининге сказали, что возможны хромосомные нарушения... Что скажете? Пол ребенка, если можно
Татьяна- мне выпал мальчик) и что врачи ошиблись) вам выпала карта лилий-В медицинских вопросах карта благоприятная, и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
И мне погадайте,пожалуйста. Что меня ждет в будующем,в личном плане? зОВУТ аНЯ)
Анна- вас ждет разрыв нынешних отношений, сорри вам выпала карта змея- ваши отношения держатся только на сексуальном удовольствии, если хотите более серьезного- закройте дверь в прошлое)
IvaBuba• 05 октября 2014
Напоминаю о себе

Добрый день :)

- У меня несколько вопросов - будут у меня еще детки в нашем браке?
- Что ожидает нашу семью?
- Финансовое положение - чего ожидать?

Инесса

Спасибо заранее

v2uniko• 05 октября 2014
рады Вас видеть, автор!
мой пост 306 - терпеливо жду своей очереди
175см55кг19лет (она)• 05 октября 2014
Спасибо автор:) пока что не вижу никого на примете, но присмотрюсь)))

автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
автор, и я хочу! У меня про ребенка вопрос - как скоро он преодолеет свой диагноз и какие перспективы вообще на будущее? Будет ли полностью здоров? ПОЖАЛУЙСТА! Это очень важно,спасибо! Очень жду)
Наталья
Наталья- вам выпала карта дерево- В медицинских вопросах: крепкое здоровье. У организма есть внутренние силы справиться с любым недугом. Хороший иммунитет. в целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. Иногда - протезирование. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
сроки - цифра 2-- года или месяца- не могу судить не зная болезни! но вылечиться точно!!!
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
честно) вам оочень хорошие карты выпали)
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Будет ли у нас второй ребенок Николай Екатерина. Спасибо.
Екатерина,,-я бы сказала что будет, но в течении 1,5-2 года и это как то связанно будет с учебой, вы куда то поедите на курсы что ли, и по приезду вас ждет сюрприз)
Асталависта бэйби• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
С возвращением

Я еще с первой страницы. Если не сложно, ответите на мой вопрос?)))
Светка-пипетка• 05 октября 2014
Когда будет ответ для меня,
жду и постоянно подглядываю в темку
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Имя не написала,Анна.вопрос с переездом мне сейчас очень важен.
Анна- вам карта сама из колоды выпала -облака-В деловых вопросах: Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны. Совет- действуйте по обстоятельствам и интуиции, все очень быстро меняется, но нужно быть готовой к переезду
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
С возвращением

напомните пож)
Асталависта бэйби• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
напомните пож)
Анна. Закончим ли мы до конца года ремонт в доме?
Сегодня я не я• 05 октября 2014
ура!!автор вернулась!!!скажите мне,пожалуйста,когда же у нас будет отдельное жилье???с родителями жить просто жесть..
Лиса Патрикевна• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Автор, ура!!! Вы вернулись)))Может и мне повезёт - пост 200)))

Сегодня я не я• 05 октября 2014
зовут Лена.
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Анна- вам выпала карта собаки-КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: дружба, доверие.
Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться , мой ответ- закончите, только не стесняйтесь попросить помощи)
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляЛенуля227
Елена вас зовут?
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
напишите тут)
Асталависта бэйби• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Благодарю) Вы ответили даже больше, чем я надеялась)))
Если не секрет, какое у Вас таро?
v2uniko• 05 октября 2014
автор!
и меня не забудьте - Оксана!
Что меня ждет?
Я тут с краю постою• 05 октября 2014
подскажите, буду ли я работать и в какой сфере?
не могу найти работу.
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляЛенуля227
Елена- вам выпала карта всадника- вас ждут путешествия-на одном месте сидеть точно не будите, выпало свое жилье но не там где вы сейчас живете- скорее всего в другом городе
Я тут с краю постою• 05 октября 2014
я Людмила
автор Там-тарарам • 05 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Если не секрет, какое у Вас таро?
Ленорман) не Таро
Сегодня я не я• 05 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Елена вас зовут?
да Елена