Там-тарарам• 04 октября 2014

кому погадать на 1 вопрос?

вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Чупа-чупс• 04 октября 2014
Татьяна. Когда рожу детку? Доношу ли до положенного срока? Спасибо)

Губки-уточкой• 04 октября 2014
поменяется ли у нас что-то в лучшую сторону в финансовом плате в ближайшем будущем? продадим ли что-нибудь? Ольга
Chocolate girl• 04 октября 2014
Ответ дляnatawa23
Автор я вроде по порядку следующая..жду ответ с нетерпением.Мой пост 30
а я после Вас
4udik• 04 октября 2014
Будет ли успешным лечение моей родственницы? Ее зовут Нина.
Спасибо.
Мишка-шалунишка• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Анна -первая карта горы-В вопросах взаимоотношений появление этой карты говорит о том, что людей разделяет глухая стена непонимания. Отсутствие перспектив в отношениях. но рядышком солнышко- вы помиритесь)) помирит вас путешествие - но честно сказать -уж много ссор - нужно больше взаимоуступок- иначе не будете( будьте помягче что ли...
Наталия. Будет ли у меня переезд?
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
виктория. изменял ли мне муж?
хм... сорри но мой ответ да..первой выпала карта метлы- В вопросах взаимоотношений: раздор. Это может быть спор ’отцов и детей’, семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях. Ненадежная дружба, несчастный роман или неустойчивый брак. Иногда предвещает серьезную ссору близких людей.НО он об этом очень сожалеет, может было по пьяни,, или еще как то не очень осознано, выпало солнышко- вы простите и все будет хорошо)
Мамулька• 04 октября 2014
Яна. Когда выйду замуж?
Спасибо.
Чумачечая_• 04 октября 2014
И мне, пожалуйста. Будет ли толк от суда. Светлана
Пусин Кукин• 04 октября 2014
Ольга.Что меня ждёт в ближайшие будущее?

175см55кг19лет (она)• 04 октября 2014
когда встречу своего мужчину? Анна
СЕНА• 04 октября 2014
И МНЕ ПЛИЗ!!!
НАТАЛИЯ -ВЫЛЕЧИТСЯ ЛИ МОЙ МУЖ ОТ БОЛЕЗНИ?
Кнопкотык• 04 октября 2014
Татьяна. Будет ли успешен мой бизнес? Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2014
Д.утро. можно и мне. Анна что меня ждет в личной жизни. спасибо
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Повторюсь.Татьяна.Найду ли хорошую работу и когда...?
Спасибо.
да) точно найдете) мне выпало что вы очень общительная) я бы сказала в тур фирме будете работать) через 2 месяца
Бабушка Бетман• 04 октября 2014
рискну и я . Светлана, скоро кончится война в Донецке,всё ли будет хорошо там? Уж очень хочу вернуться домой...
Беззубовна• 04 октября 2014
Моє ім´я Юля. Підкажіть будь ласка. Наладиться наше фінансове положення в родині щоб виплатити борги.
60 метров сметаны• 04 октября 2014
Александра. Будет ребенок у нас с мужем? Спасибо!
Неугомонная• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Благодарю Вас сердечно!
Да,очень общительная,это правда))
И пусть всё сбудется!
Цветок Мира• 04 октября 2014
Оксана. я беременна? и будет ли беременность до конца года?

Козяка-маляка• 04 октября 2014
Ирина, автор очень прошу уже 2 нагадали теперь не сплю ,скажите и вы
будет ли у нас развод с мужем в следующем году ?
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
и мне, пожалуйста,
Оксана - найду хорошую высокооплачиваемую работу и как скоро?
итак. найдете, выпала карта письма- В деловых вопросах ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п. бухгалтер, деловод, что то в этом направлении, может банк-а сроки - сориии карты показывают 3-8 мес.. но это только карты))
Вишнёвая Леди• 04 октября 2014
Я Светлана.Когда мне суждено начать трудовую деятельность после затяжного перерыва?СПасибо.
Гуру троллинга• 04 октября 2014
Ирина. Развод и второе замужество с любимым человеком. Сбудется?
Бандитка Сью• 04 октября 2014
и мне пжл, Ирина, стоит ли жить вместе с нынешним МЧ или начать все сначала?
Сосулька• 04 октября 2014
решится ли вопрос с квартирой родителей
Наталья
Спасибо
natawa23• 04 октября 2014
Автор!Ну заметьте уже меня!!!!!Пишу уже в 3-раз,хоть зашла в темку одной из первых.Как у меня все будет?
барабанщица• 04 октября 2014
Когда я уже найду работу? Заранее спасибо!!!!!
Не обижаюсь• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
спасибо - главное, что найду :)
да, как раз банковская сфера.
Запасная спина• 04 октября 2014
Оксана. Отец моего ребенка вернет мне мои деньги и сможем мы купить собственное жилье. Мучаюсь этим вопросом уже пять лет. Спасибо
автор Там-тарарам • 04 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ольга. Когда наступит просвет в денежном плане? Спасибо!
я бы сказала что вам помогут родственники из зарубежа, скорее всего вы к ним поедите и заработаете денежки)да, выпал ключик- КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: удача, новые начинания.
Счастливая карта. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач.