Там-тарарам• 04 октября 2014
кому погадать на 1 вопрос?
вот появилось настроение погадать) год не держала в руках карты) была беременна) не судите строго) хочу проверить могу ли еще) Спасибо!
Забагаловка• 04 октября 2014
Наташа . Муж любит выпить , на этой почве получилась очень серьезная ссора у него с моей мамой . а я как между 2х огней - и от мамы не могу отказать , и с мужем хочу растить общего ребенка ... запуталась ((
чем все закончится и когда?
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2014
Автор, пож, заметьте меня 3раз пишу.Анна. что меня ждет в личной жизни. спас большое
Кнопкотык• 04 октября 2014
Девочки хватит постить по кучу вопросов,автор всем ответит по очереди...
Яхта Абрамовича• 04 октября 2014
Забылы написать, зовут Светлана, вопрос о поиске работы, когда найду!
Трактор Вика• 04 октября 2014
Добрый день :)
- У меня несколько вопросов - будут у меня еще детки в нашем браке?
- Что ожидает нашу семью?
- Финансовое положение - чего ожидать?
Инесса
Спасибо заранее
- Что ожидает нашу семью?
- Финансовое положение - чего ожидать?
Инесса
Спасибо заранее
Там-тарарам
• 04 октября 2014
ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ))) ДАЙТЕ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ)))))) ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ НЕ ПИШИТЕ))) МНЕ И ТАК РАБОТЫ НА ПОЛ ДНЯ)) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ))))
Chocolate girl• 04 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Мой пост 61. Ответься, пожалуйста)
Татьяна. Когда рожу детку? Доношу ли до положенного срока? Спасибо)
у меня пост 27 и еще нет ответа,а Вы хотите на 61
Ответ дляТам-тарарам
первая карта- клевер- В медицинских вопросах: смягчает течение болезни. Совет воспользоваться услугами гомеопата или физиотерапевта. карты проблем серьезных не показали в вас.. проблема в мужчине- он не хочет подсознательно ребенка.. и это отталкивает... вас окружает любовь и забота... даже не знаю что добавить(
Спасибо! Все вроде так...и любовь и забота и, и к физиотерапевту хожу, да только муж говорит, что хочет, малыша....а малыш все не получается... Возможно вы правы..возможно на подсознанке, но уже отказался от этой мысли...
Ангелочек с рожками• 04 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Только спросить захотела...)))Напишите потом когда можно будет,я после всех предыдущих первая на очереди
Улучшанский-Ухудшанский• 04 октября 2014
Можно мне? Светлана
Почему пропадают все время деньги, вещи... Просто устала... Уже не знаю на кого думать...
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Лилия.Когда в моей жизни появятся серьезные отношения?Спасибо!
первая карта- карта выбора- В вопросах взаимоотношений: неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на ’любовный треугольник’. у вас есть много кандидатов на серьезные отношения и действительно серьезные, вас любят, готовы даже предложение сделать,, но вы сами не хотите их,, чего то ждете,, хотя все у вас есть) мой ответ - разбиритесь в себе - мне почему то идет имя Олег)
Гуру троллинга• 04 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Роман, в какой сфере начать что б заработать миллион для снемьи)))
Вы офигели, Роман???
Козяка-маляка• 04 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Вы офигели, Роман???
+100!
лучше б работу искал
Жена брата Админа• 04 октября 2014
А мне можно? Очень нужно знать, чем заняться в жизни? Нужно искать работу, а я не знаю, в какой области?
Ангелочек с рожками• 04 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можно мне? Светлана
Нельзя
Будете после меня,если автор продолжит отвечать,читайте пост 127
Ангелочек с рожками• 04 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
пост 127
Там-тарарам
• 04 октября 2014
Ответ дляknopa81
Купим ли мы машину в ближайшее время или поменяем жилье? Татьяна
хотела сразу же написать да,, но,, как то все в одно время и близко и далеко,, чего то не хватает, как бы в руках но ускальзывает,, как бы невезение что ли.. и из за этого ссоры- с вашей стороны, так как вы хотите большего чем есть, мой совет - сходите в церьковь, помолитесь,, поставьте свечку за здравие врагов- и поменьше делитесь планами с подругами и друзьями!!! кто то у вас есть с дурным глазом,, мой совет -молчите и все получится