Стеклянная мышь• 04 октября 2014

Дочка начала храпеть, это аденоиды?

В садике весь первый месяц все время сопельки, на каком-то вот стабильно стандартном уровне. Промываем хьюмером. Сопли не изменили, немного текут когда плачет и на ветру текут, но начала подхрапывать-посапывать. Это уже адэноиды? ЧТО делать? Нам 2,4мес.
100pudov• 04 октября 2014
не факт. может просто сопли ’храпят’.
Хвець-тець• 04 октября 2014
Может лучше консультация врача? Храпеть можно и от гланд. Нам, например, с нашим носом, нельзя никакие солевые растворы, а я смотрю, что все их заливают надо и не надо, с ними тоже нужно быть осторожными. Если Вы с Киева, могу дать координаты ЛОРа
Аноним Завхоз• 04 октября 2014
у моего такое было при увеличенных лимфоузлах после болезни, ЛОР на зоологической сразу это заметил и сказал, когда узлы вернутся в норму, то и храп пройдет, так и вышло)))
автор Стеклянная мышь • 04 октября 2014
Днепропетровск.
Та мне рожать вот на днях на днях, не сумка не собранна ничего.
К ЛОРу б сходила если б посоветовали. Бо к обычному в очереди по талончикам НЕ ПОТЯНУ)