советский цирк• 04 октября 2014

Подскажите, чем вывести плесень

Девочки, беда... На потолке появилась плесень. Спасайте. Чем, из вами проверенного, можно вывести эту нечесть?! Месяц назад делали ремонт, все поверхности обработала Триорой от плесени и мха.
пу_пугренчик• 04 октября 2014
Мы уже 5 лет с ней боремся, все время хлором и Доместосом обрабатываем, но как только оченне-весенний период, она появляется снова.

Ангелочек с рожками• 04 октября 2014
savo
Неутомимые шахматы• 04 октября 2014
В тему: может, кто подскажет, чем вывести грибок в кабинке для душа?
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2014
http://newsaturn.saturn-spb.ru/katalog-44147.html
Вот такое, брала в Эпицентре. Спросите там у работников, они подскажут в каком отделе. Стоит ориентировочно 100 грн. Оно того стоит. Брызгала и на стену, и на швы плитки в ванной, хорошо вытравливает грибок.
Ангелочек с рожками• 04 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7134575.html Супер штука,вывели и больше не вылазит уже 2 года
moreeland• 04 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
savo

супер средство, мы ним вывели плесень на потолках и стенх
Ангелочек с рожками• 04 октября 2014
Ответ дляmoreeland

мы тоже и стены и потолки,самое интересное что плесень ушла и потолки беленькие стали,и следа не осталось
автор советский цирк • 04 октября 2014
Спасибо вам за советы!! Сейчас буду изучать и выбирать. А то обидно до слез было, когда я это увидела сегодня. Столько труда было вложено в ремонт и средств, а тут на тебе((((
автор советский цирк • 04 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
savo
А где его купить можно?

annett23• 04 октября 2014
Ответ дляmoreeland

Подпишусь, нам тоже в ванной оно только и помогло, и еще под обоями под подоконником немного цвело - тоже вывели
Королева спама• 04 октября 2014
Посм. Мои послед.сделки с продацами Петр36, как-то так, англ.буквами
annett23• 04 октября 2014
Что за подпись под ником моим? Раз в неделю пишу в советчице...
moreeland• 04 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
аналогично!
Бабканадвоесказала• 04 октября 2014
Чтобы не было плесени должно быть чисто и сухо.