Трахтибидох• 04 октября 2014

Как выбрать вакуумные пакеты для хранения вещей

Девочки, поделитесь опытом или подскажите.. как выбрать вакуумные пакеты для хранения вещей? решила купить что-бы летние вещи упаковать на зиму, с местом в квартире проблема! Начала выбирать а их сотни фирм! Начала читать отзывы а там- те не держат вакуум, те рвутся по швам, другие не держит замок.. Какие у вас? Удобно ли? Где покупали и по чем считается не дорого? Благодарна всем за советы!
Иванка Бур• 04 октября 2014
Я різні купувала, і дешевші, і дорожчі... Результат один- половина добре тримає, половина з часом набирає повітря. Найбільше сподобалися ТМ Премія з Сільпо

Хитрушка-чекушка• 04 октября 2014
я тут брала вроде ничего https://www.kidstaff.com.ua/tema-3648959.html
Myr1• 04 октября 2014
Спасибо , тоже в поисках .
Из 4пакетов -держит 1
ginora• 04 октября 2014
покупала эти

http://wellamart.ua/ru/katalog/pakety-vakuumnye-va...

ну вроде нормальные.. вчера зимнее достала, летнее запаковала.
Ksinna• 04 октября 2014
У меня держали все, правда примерно через пол года спустили.
автор Трахтибидох • 04 октября 2014
спасибо девочки! вчера на идели увидела фирмы Samsonite , за 9,99 дол 5 шт разных размеров, говорят хорошая фирма! вот думаю дорого это или нет..http://www.ideel.com/events/207746/offers/12636086...
автор Трахтибидох • 04 октября 2014
и такую штучку еще хочу для обуви , не знаю где подешевле купить
Мелочунь• 04 октября 2014
Теж у Сільпо сподобалися. Раніше купувала тут у різних продавців - були одноразовими, клапани тріскалися біля отвору і спускали(
автор Трахтибидох • 04 октября 2014
мабудь і я завтра поїду в сільпо тоді )) а то запакувати все хочеться зараз, а заказувать то це ще чекать з місяць...