Мстящий за Зайца• 04 октября 2014

Хмельницкий есть здесь?

Девочки, у вас есть Центральный рынок. Вопрос. Есть ли там магазин с обувью с такими ТМ как Timberland, Converse, Teva и т.д. В общем, с обувью "ненашенского" производства)
Магазин вроде как находится справа от центрального входа. Названия у магазина нет. Только вывеска с брендами. Есть такое?
Не прохожу мимо• 04 октября 2014
я не очень поняла,что такое ’центральный рынок’- это толкучка? вещевой рынок? или овощной,который расположен в центре города?

Булку Дай• 04 октября 2014
Есть такое))
автор Мстящий за Зайца • 04 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не в курсе. Я из другого города. Мне как объяснили так я и пишу. Там еще что то новое построено. Кажется.
Ответ дляБулку Дай
Есть такое))
А вы там часто бываете?
Морская свинка• 05 октября 2014
не видела там такого,вряд ли на рынке есть,разве что с тао-бао,оригиналов нету
автор Мстящий за Зайца • 06 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Да? Просто дело вот в чем. Я нашла интернет магазин. Обувь вся фирменная-цены нормальные. То есть не супер дешево конечно, но можно предположить, что на 6 пм выкупают на распродажах, потом из наличия чуть дороже продают.
Так вот. У этого магазина отзывов нет. Наложкой я получить не могу (Донецк). Но у магазина как оказалось есть самовывоз. Позвонила им, спросила где забирать, они сказали Хмельницкий, рынок.
Вот думала кого то попросить чтоб купили и переслали. Но чем дальше, тем больше сомнений.
Морская свинка• 06 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
не подскажу по этому вопросу ничего,мне кажется что это таобао,у нас на рынке в основном Китай.есть один мужчина,возит сток,мерелы,коламбию и прочее,но он не на рынке
Ответ дляМорская свинка
У него свой магазин?
бифидобактерияЖоржик• 07 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
У него свой магазин?
А можно ссылку на этот магазин?

автор Мстящий за Зайца • 08 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А можно ссылку на этот магазин?
А потом меня забанят за рекламу?)

Вы Хмельницкий?