Мальчун-задирун• 04 октября 2014
Детские вещи, кот. ребенок обписал , стираете просто в водичке или с порошком?
сейчас приучаемся к горшку , часто аварии , постоянно стираю с порошком , а вот подумала , может просто простирнуть в воде и все ?
как вы делаете ? делали ? просто интересно =))
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Есть огромная разница. Ребёночек, на ГВ и взрослый человек.
У ребёнка нету никакого запаха.
да вы это сказали маме троих деток. Угу, вешайте лАпшу другому. Запах есть всегда. Да и дело не только в этом!!!! А как же гигиена?????? Мжет и мыть первые пол года не нужно, а зачем....тю...
Когда- то , меня попросили подержать ребенка, я его взяла , а ребенок так вонял мочей, что неприятно его было держать в руках. Потом, я увидела, что его мама снимает его колготки записяные и вешает на батарею, а с батареи снимает и одевает. В ребенка этот запах уже впитался)
Сейчас уже есть машинки, кинул на быструю стирку и готово. Однозначно с порошком
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Может у вас искуственик - и тогда есть запах, у меня на ГВ дети были, и совсем никакого запаха, поверьте не было.
это вы привыкли к запаху малыша. Вот вам и не было. Посторонние когда заходят, слышат, поверьте!
сладкий_ноябрь• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
У ребёнка нету никакого запаха.
Сходите к Лору.:)))))
У детей даже на гв есть запах в моче.
Его не может не быть.
А то, что вам проще высушить, а не простирать это и есть главной причиной засранства.
Свои трусы тоже сушите? Или выворачиваете и дальше носите?
У детей даже на гв есть запах в моче.
Его не может не быть.
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
и
ну, вы ровняете меня (я ем разную еду - отсюда и запах мочи соответственно) и крошку только родившеюся ...
я так не делала (мы в памперсах были долго), но и не осуждаю тех, кто так делал (так как понимаю, что это делалось не в связи с экономией воды, мыла, а просто с нехваткой времени)
И ещё в связи с нехваткой ползунков. Ребёнок писяет каждые 15-20 минут. Где столько одёжек взять. Они ж так быстро не сохнут.
Просто одевала памперсы только во время сна.
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Сходите к Лору.:)))))
У детей даже на гв есть запах в моче.
Его не может не быть.
У детей даже на гв есть запах в моче.
Его не может не быть.
Оно само купилось• 04 октября 2014
Стирала в машине с порошком,потом два полоскания.И конечно же гладила.А как иначе?
Ежик Хрюха• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
да какая разница-пахнет или нет.Моча из чего состоит?Это издевательство над дитём...
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
У ребёнка нету никакого запаха.
бред какой.
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
если ребенок на гв - моча не пахнет:)
если ребенок на гв- то у мамы гормончики зашкаливают. Оно сразу видно
Я кормила год и 8мес, был и цвет и запах
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а детские деньги вам зачем давали?
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
ну значит вы не в курсе
одна вы в курсе,да-да!
Оба моих ребенка были на ГВ,мне в голову не приходило не стирать
Непогодка• 04 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
А так и надо!!! Блин женщины, я с вас в шоке, не постирать ребенку, это жесть.Ребенок должен пахнуть молочком , а не сцыками.
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ой шо вы дорогая....то вам так кажется.....Вам же сказали, нет запаха.......
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Да. Запах появляется с введение прикорма.
И как вы не заметили?
Наверное в памперсе постоянно ребёнка держали?
И как вы не заметили?
Синди Кроуфорд• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
А 40 тыс для чего платят знаете? Совсем не для того, чтобы сигареты покупать.
пьЯНА• 04 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а детские деньги вам зачем давали?
тю как зачем, для того чтоб себя любимую баловать, а ребенок не пахнет....что вы...нет....
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
И как вы не заметили?
господи,только не говорите,что вы ту мочу даже пили
Я не удивлюсь
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а детские деньги вам зачем давали?
А вы как думаете?
Побухать конечно и на новый диван.
Надувная пыль• 04 октября 2014
интересно ,а вы свое белье тоже сняли и без порошка простирнули?ну как так можно девочки?это же моча,хоть и вашей крохи ,но все равно моча.и нужно освежать вещи или мылом, или порошком
Заместитель Анонима• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
И как вы не заметили?
Пожалуй лучше в чистом памперсе, чем в обписяных одежках
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
а г.вном,наверно, и лица мажут. На ночь. В качестве маски
Ой, что это я? Не г.вном, а ’какульками’, ’какушками’ и как еще г.но называют? Оно же почти святое
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не удивлюсь
Ой а вы не знаете, что есть вид лечение Уринотерапия.
И моча младенце в ГВ особенно ценная.
А её ещё продавала.
Вы что прозевали всё?
И моча младенце в ГВ особенно ценная.
А её ещё продавала.
Вы что прозевали всё?
lady_friend• 04 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
вы шутите????????????????у меня их трое. И я еще работаю с года ребенка.......но я стирала всегда. Даже в роддоме простирывала мыльцем! Это же вонь, и как ребеночку?????Себе не постирайте, поймете!
у меня такой же малый - внедряем горшок. Если у Вас миллион штанов и колгот, то можно их целый день собирать и один раз ставить полноценную стирку, а если Вам нужно в чём то ходить, то можно просто прополоскать под краном и ВСё!
Состав мочи взрослого человека далеко не такой как годовалого ребёнка, поэтому нет такой вони
пьЯНА• 04 октября 2014
ой ну дэвушка про запах меня реально убила....я в шоке.....а как же вы тогда ребенка к врачу носили, или тоже забили, типа нафига, все дети ж одинаковые.............
А Я Самая Самая• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
И моча младенце в ГВ особенно ценная.
А её ещё продавала.
Вы что прозевали всё?
И моча младенце в ГВ особенно ценная.
А её ещё продавала.
Вы что прозевали всё?
слава богу,да!
сладкий_ноябрь• 04 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
И как вы не заметили?
Наверное уж лучше в памперсах, чем в обписяных ползунках